Главная » банду бандитов мафию и преступников » Не зарекайся (сериал 2016) 43 серия

Не зарекайся (сериал 2016) 43 серия

Добавлена: 100 серий
Страна: Украина
Год выпуска: 2016 год
ТВ Канал: ТРК Украина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сергей Кравец, Александр Сальников, Антон Циватый
Актёры: Виталий Салий, Валерия Ходос, Анастасия Блажчук, Федор Гуринец, Вячеслав Довженко, Константин Данилюк, Марта Логачева, Анна Лебедева, Валерия Гуляева, Екатерина Варченко

Людмила Полищук сюжета "Не зарекайся" готовилась к последнему году обучения в школе. Десятиклассница первого сентября отправилась на торжественную линейку, а оказалась в тюрьме, обвиненная в страшном преступлении – убийстве. Людмила совершенно не помнила происходящих накануне событий, своих действий. Перед глазами девушки были её руки, обагрённые кровью, как оказалось известного политического деятеля Владимира Мешкова, знаменитой на весь Крым личности. По словам следователей именно десятиклассница убила мужчину, нанеся ему множественные удары ножом. Обеспеченное семейство, нанявшее самых лучших юристов, сделала все, чтобы подросток расплатился за свершенное преступление, пробыв в заключении всю жизнь. Младший брат жертвы Александр даже пытался убить несчастную испуганную барышню, но в последний момент угомонился, пообещав, что она никогда не выйдет на свободу. Но на этом беды девушки не заканчиваются. Уже в тюрьме она понимает, что беременна. Значит, Владимир успел надругаться над подростком, что теперь будет очень сложно доказать. От отчаяния Людмила отдает едва рожденную дочь своей старшей сестренке, пообещав себе, что однажды воссоединиться с малышкой.
Суровая жизнь на зоне кажется женщине беспросветной мглой, пожирающей в ней все человеческое. Люда понимает, что должна выстоять, сохранить себя, но за плечами семнадцать лет заключения. Все эти годы героиня старалась примерно вести себя, надеясь попасть под амнистию. И чудо сучилось. Всего месяц разделял её от воссоединения с уже взрослой дочерью. Наступает 2014 год. Планам женщине не суждено сбыться, Донбасс оказывается охваченным гражданской войной. Впереди у бывшей заключенной ад войны, предательство родных людей, страшные семейные тайны, долгая дорога к единственному родному человеку, который совершенно не знает своей матери.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Не зарекайся (сериал 2016) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Не зарекайся (сериал 2016) 43 серия
4 . 1/10 (15 чел.)

Смотреть онлайн Не зарекайся (сериал 2016) 43 серия на Россериал


Комментариев (0)