Главная » драмы » Брат за брата 3 сезон 4 серия

Брат за брата 3 сезон 4 серия

Добавлена: 30 серий
Год выпуска: 2014 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Олег Туранский, Олег Филипенко
Актёры: Ярослав Бойко, Егор Клейменов, Владимир Стеклов, Фархад Махмудов, Вадим Головко, Надежда Костюк, Вилен Бабичев, Александр Мельник, Алена Яблочная, Михаил Досенко

Однажды, он пережил гибель родных людей, сначала убили его брата, следом рассталась с жизнью его любимая женщина, именно с того момента, герой интригующей, захватывающей эпопеи "Брат за брата 3 сезон" дошел до края, готов на всякие поступки, ради восстановления справедливости. С той поры, как на жизнь Светлова покушались криминальные структуры, попытавшись расстрелять офицера полиции, чуть позже, взорвали автомобиль бывшего начальника внутренних дел области Кравчука, позже ставшего видным бизнесменом, минул целый год. Тогда в машине, помимо хозяина, находилась его единственная дочь, невеста Игоря, а настоящие убийцы избежали наказания, ведь дело быстро замяли. Чудом, выжив после тяжкого ранения, пройдя ряд болезненных реабилитаций, персонаж продолжил службу уголовного сыска, пошел на повышение, заняв кабинет начальника. Только пережитые ранее трагические события, до невозможности ожесточили душу человека, он попросту замкнулся на своем горе, став нелюдим, все более склоняясь к мысли о бесперспективности борьбы с преступностью. Он чаще задумывается об уходе из органов правопорядка, покинуть город, принесший столько горя и бед, но решает расквитаться со злодеями напоследок.
Такую же цель избрал, лишь недавно вернувшийся Кравчук, перенесший тяжёлую контузию, получив лечение заграничной клинике. Но капитан, ведя собственное расследование, не имеет права действовать против закона, то Кравчука никакие условности не сдерживают, ради мести за убитую дочурку.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Брат за брата 3 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Брат за брата 3 сезон 4 серия
6/10 (40 чел.)

Смотреть онлайн Брат за брата 3 сезон 4 серия на Россериал


Комментариев (0)