Главная » Полиция и Копы Ментов » Полицейский с Рублёвки 4 сезон 8 Серия

Полицейский с Рублёвки 4 сезон 8 Серия

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2018 год
ТВ Канал: Сериалы ТНТ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Илья Куликов
Актёры: Александр Петров, Сергей Бурунов, Татьяна Бабенкова, София Каштанова, Роман Попов, Александра Бортич, Анна Котова-Дерябина, Ростислав Гулбис, Сергей Штатнов, Сергей Журавлев

После повышения "Полицейский с Рублёвки 4 сезон" Гриша Измайлов сразу оказался под прессингом невероятных обстоятельств. Героя радовала только счастливая личная жизнь, ведь его обворожительная девушка Алёна, успешная бизнес леди, просто боготворила его. Но на работе творились невероятные вещи после того, ка отдел прошел назначение на должности и комплектацию, он поделился на два враждебных лагеря. Пониженный в должности Владимир Яковлев также затаил злобу, причиной стали Измайлов с Мухиным, ведь теперь вместо того, чтобы командовать из кабинета, полковник был вынужден бегать по участку, собирать информацию. Но война длилась не долго, Гриша придумал выход по-мужски, вызвав противников на честный кулачный поединок. Когда конфликт разрешился и все коллеги пришли в норму, вынужденные смириться со своим положением, они внезапно вспомнили о непосредственных обязанностях.
А тем временем в районе появился настоящий маньяк, придав всему отелу настоящую головную боль. Этот преступник специализировался на поджогах и взрывах, везде оставляя особую метку, словно собственный фирменный знак – букву "М". Жители коттеджного поселка Рублевского шоссе оказались в настоящей опасности. Состоятельные хозяева шикарных домов прибывали в шоке, опасаясь не за свои дома, сколько за собственные жизни, ведь могли сгореть заживо или взлететь вместе с собственным автомобилем. Одновременно с рабочими хлопотами постепенно начала разваливаться личная жизнь Измайлова, ведь бравый офицер, импозантный обворожительный красавец поделил свое сердце поровну, одновременно ухаживая сразу за двумя девушками. Владимира Яковлева также чуть не сожгла страсть к обворожительной женщине, занимающей высокий пост заместителя министра.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Полицейский с Рублёвки 4 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Полицейский с Рублёвки 4 сезон 8 Серия
1 . 5/10 (4 чел.)

Смотреть онлайн Полицейский с Рублёвки 4 сезон 8 Серия на Россериал


Комментариев (0)