Главная » Полиция и Копы Ментов » Полицейский с Рублёвки 3 сезон 4 Серия

Полицейский с Рублёвки 3 сезон 4 Серия

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2018 год
ТВ Канал: Сериалы ТНТ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Илья Куликов
Актёры: Александр Петров, Сергей Бурунов, Татьяна Бабенкова, София Каштанова, Роман Попов, Александра Бортич, Анна Котова-Дерябина, Ростислав Гулбис, Сергей Штатнов, Сергей Журавлев

Показав себя как прекрасный профессионал "Полицейский с Рублёвки 3 сезон" получает повышение, покидает Бескудниково и возвращается в свой родной район Барвихи в качестве начальника отделения. Любовный роман с обворожительной владелицей спортивных клубов, Алёной продолжается. Можно сказать, что на данном этапе личная жизнь офицера в полном порядке. Однако жизнь не может быть полной чашей, теперь на работе начались проблемы. После того, как стали известны результаты комплектации и раздачи должностей, коллектив поделился, встав напротив двумя враждебно настроенными лагерями, что стало очень плохим помощником новому руководителю. Следователь Мухин, также возвратившийся вместе с Измайловым, внезапно оказался зажатым между двух огней. Полковник Яковлев, постоянно конфликтовавший с Григорием, будет разжалован и теперь строит козни новому начальнику отдела и его другу Мухину, совершенно не радуясь за ребят возвратившихся "домой". Владимир занялся серьезным делом – сбором компромата на этих преуспевших полицейских, застрявших у него, словно кость в горле. Полковник прилагает много сил, задействует старые связи, чтобы вернуть себе доброе имя и навсегда избавится от неугодных ему офицеров. Конфликт выходит за рамки отделения, начинается настоящая война, отвлекающая от основной задачи – поимки преступников.
Доходит до смешного. Словно дети Мухину портят одежду. Грише постоянно прокалывают шины на машине. Остальным, то сообщат о смерти супруги, то подбросят в шкафчик живого скорпиона, могут даже подложить кнопку на стул. Измайлов, как человек честный и принципиальный не выдерживает, он по-мужски предлагает честный кулачный поединок. Если его команда мажоров выиграет, то "нищие" навсегда отстанут. Противоположная сторона соглашается. Гриша умеет завести народ, подтолкнув к совершению дурости, все начинают усиленно тренироваться, чтобы поднять физическую подготовку.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Полицейский с Рублёвки 3 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Полицейский с Рублёвки 3 сезон 4 Серия
5/10 (3 чел.)

Смотреть онлайн Полицейский с Рублёвки 3 сезон 4 Серия на Россериал


Комментариев (0)