Главная » Любовный Треугольник » Самый лучший муж (сериал 2019) 5 серия

Самый лучший муж (сериал 2019) 5 серия

Добавлена: 8 серий
Страна: Украина
Год выпуска: 2019 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сергей Толкушкин
Актёры: Елена Шилова, Алексей Яровенко, Ксения Мишина, Дмитрий Тубольцев, Ирина Мак, Николай Боклан, Павел Тупиков, Мария Хомутова, Владимир Гладкий, Лариса Трояновская

Молодой мужчина Глеб сюжета "Самый лучший муж" быстро достигает успехов в бизнесе, становясь очень богатым завидным женихом, популярным в городе. Личная жизнь также успешна, как предпринимательская деятельность. Его коллега Нина давно безнадежно влюблена в своего красавца шефа. Но он совершенно не замечает такой влюбленности, ведь готовится к свадьбе с другой девушкой. Это торжество единственная цель его избранницы, давно ждавшей предложения от Глеба. Невеста не собирается отдавать завоеванного мужчину другой женщине. Незадолго до этого торжества на фирме устраивают корпоратив. Нина не может смотреть без слез на счастливую пару, ведь их свадьба дело решенное, поэтому она тихо покидает веселье, пока кто-то из коллег не заметил её грусти. Решив прогуляться по парку возле конторы, героиня неожиданно становится свидетельницей нежного поцелуя подаренного без пяти минут женой босса совершенно незнакомому мужчине. Позже выясниться, что невеста обманула жениха, скрыв, что она давно замужем за другим мужчиной.
Эта новость вселяет в Нину уверенность, что еще не все потеряно и барышня может добиться счастья с любимым человеком. Глеб же, ошарашенный предательством и ложью избранницы, внезапно поворачивается к своей подчиненной, замечая, насколько прекрасна, чиста, искренняя эта девушка, которая все время была рядом. Желая исправить свою оплошность, бизнесмен начинает встречаться с Ниной. Бурно развивающийся роман завершается такими же стремительными приготовлениями к свадьбе, когда на пороге, буквально за пару дней до росписи появляется бывшая избранница, заявляя Глебу, что беременна.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Самый лучший муж (сериал 2019) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Самый лучший муж (сериал 2019) 5 серия
5 . 3/10 (3 чел.)

Смотреть онлайн Самый лучший муж (сериал 2019) 5 серия на Россериал


Комментариев (0)