Главная » Измену и Предательство » Голубка (сериал 2010) 2 серия

Голубка (сериал 2010) 2 серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2011 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Роман Просвирнин
Актёры: Мария Куликова, Александр Константинов, Александр Лазарев, Светлана Немоляева, Юлия Кадушкевич, Катерина Шпица, Елена Дробышева, Игорь Бочкин, Ирина Основина, Анна Легчилова

Семейство Подольских сюжета "Голубка" расположилось под сенью военного городка. На дворе 1957 год. Подполковник с супругой образцовая семья, придерживающаяся строгих правил, воспитывает замечательную дочь Валерию, гордость родителей. Девочка никогда не разочаровывает отца с матерью, учится отлично. Впереди у Леры золотая медаль и поступление в уже выбранный родителями институт. Также старшие уже заприметили для своего единственного ребенка прекрасную партию в мужья, достойного жениха, способного, по их мнению, составить счастье Валерии. Кажется все заранее распланировано, ничто не может поколебать решения старших Подольских.
Но жизнь неожиданно вносит коррективы, когда в военный городок пребывает семейство Кузнецовых из столицы. Сын вновь прибывшего семейства Юрий, красивый самоуверенный москвич, быстро завоевывает внимание всех местных девушек, вызывая множество пересудов в военном городке и выпускном классе. Это коснется и Леры, которая вначале смотрит осуждающе на парня, но затем быстро меняет свое мнение о новичке, буквально тая под его пристальным страстным смелым взглядом. Первые чувства захватывают сердце и разум юной барышни с такой силой, что она уже не думает о строгости поведения, не контролирует свои действия, открыто встречается с Юрой, не скрывая влюбленности от посторонних глаз. Но избалованный женским вниманием юноша быстро устает от постоянного контакта с одной девушкой, и вскоре переметнется на новую жертву. Валерия, успевшая утратить благоразумие, обнаружит, что беременна, будет искать силы, чтобы рассказать об этом родителям.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Голубка (сериал 2010) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Голубка (сериал 2010) 2 серия
4/10 (6 чел.)

Смотреть онлайн Голубка (сериал 2010) 2 серия на Россериал


Комментариев (0)