Главная » Семью и семейные отношения » Земский доктор 1 сезон

Земский доктор 1 сезон

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год:2010
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Мирослав Малич
Актёры: Ольга Будина, Константин Демидов, Дмитрий Певцов, Александр Лазарев мл., Ирина Купченко, Валентин Смирнитский, Луиза-Габриэла Бровина, Игорь Огурцов, Антон Чечевичкин, Антон Шпиньков

Молодая женщина Ольга Самойлова сюжета "Земский доктор 1 сезон" талантливый хирург, настоящий профессионал, пользующийся уважением коллег и пациентов, ведь эта милая дамочка спасла много жизней за свою недолгую практику. Однако когда нагрянула личная беда, связанная со смертью супруга, героиня не смогла справиться с навалившимся горем, допустила непростительную врачебную ошибку, жуткую оплошность, потеряв пациента. После этого женщина ставит крест на карьере хирурга и сбегает под сень родного провинциального городка, откуда прибыла в столицу. Ольга меняет фамилию, полностью живет иной жизнью, но оставляет род занятий, устраиваясь в местную больницу обычным терапевтом. Однако если от других людей можно скрыться, то от себя не убежишь, ошибки и промахи постоянно будут напоминать о себе, мучая, изматывая, разъедая, словно "желчь" изнутри.
Чтобы немного забыть о пролом, женщина полностью окунается в работу, трудясь семейным доктором и одновременно врачом скорой помощи. Слава быстро находит трудолюбивого талантливого медика. Вскоре к недавно прибывшей москвичке начнет ходить за советом и помощью весь городок. Доктор Самойлова непосредственно принимает участие в жизни каждого местного жителя, решая не только физические, но психологические проблемы людей, постепенно излечиваясь от своей беды. Оля знает, что из любой проблемы есть определенный выход, а каждую болезнь можно вылечить, по крайней мере, законсервировать её на данном этапе развития. Единственным девизом провинциального врача стала фраза – "все лечится", что много раз доказывала сама героиня, добросовестно выполнявшая свои обязанности медика.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Земский доктор 1 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Земский доктор 1 сезон
7/10 (20 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть

Смотреть онлайн Земский доктор 1 сезон на Россериал


Комментариев (0)