Главная » 2022 год » Цыплёнок жареный (сериал 2022) 4 серия

Цыплёнок жареный (сериал 2022) 4 серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Елена Николаева
Актёры: Никита Волков, Максим Белбородов, Анастасия Уколова, Любовь Аксенова, Виктор Сухоруков, Виктор Добронравов, Ирина Пегова, Алексей Вертков, Николай Куглянт, Иван Рудаков

Интригующая, захватывающая эпопея сюжета "Цыплёнок жареный", возвращает к временам, когда молодое правительство большевиков, после серьезных обсуждений, решает дать народу небывалую вольницу для бизнеса, что получило среди людей название новая экономическая политика. Данным прогрессивным нововведением руководство государства, лелеяло мечты, несколько улучшить жуткое, бедственное положение граждан, особенно обнищавших, оголодавших горожан, только переживших чудовищные реалии хаоса, всеобщей разрухи. С начала весны двадцатого года, НЭП, коренным образом начинает менять самосознание, общую обстановку северной столицы, продолжающей кровоточить после безумия гражданской войны, ноябрьским переворотом власти, свержением монархического строя, последовавшим после бандитизмом, анархией и беспорядками.
Постепенно улицы мегаполиса начинают заполонять толпы праздного люда, вместо бравурных маршей, торжественных гимнов, звучащих ранее на пустующих проспектах, начинают звучать мелодии неведомого фокстрота, а в недавно открытых заведениях частных баров и кафе, льются звуки чудного шансона. По прибранным, приведенным в божеский вид набережным, прогуливаются, вместо революционеров в солдатских шинелях, импозантные, обеспеченные кавалеры с симпатичными, приветливыми дамами приятной наружности. Но за всеобщей идиллией скрывается обратная, жуткая сторона реальности, где начинают появляться всевозможные бандитские шайки, группировки, требующих от состоятельных бизнесменов собственной доли наличных. С новой напастью не имеет сил справляться отряды ЧК, а ларьки и мелкие магазины подвергаются ежедневным налетом шаек преступников. На защиту коммерсантов, вдруг встает местный авторитет, предложивший защиту за определенную плату.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Цыплёнок жареный (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Цыплёнок жареный (сериал 2022) 4 серия
6 . 9/10 (30 чел.)

Смотреть онлайн Цыплёнок жареный (сериал 2022) 4 серия на Россериал


Комментариев (4)
Татьяна
Татьяна Добавлен: 11 февраль 2022 23:56

Фильм, отличный! Это лучшее что я посмотрела за последние 10 лет. Актеры сыграли потрясно!

Татьяна
Татьяна Добавлен: 09 февраль 2022 15:14

Единственный анонс к сериалу, составленный человеком, прочитавшим сюжет и понимающим о каком временном отрезке идёт речь. 

Сергей
Сергей Добавлен: 04 февраль 2022 19:22

Вроде и артисты снимаются не плохие и сюжет по задумке не плохой, но снято по уродски, диалоги просто атас. Боже-Боже кончилось хорошее кино в РОССИИ. Это просто пасквиль какой то.

Ирма
Ирма Добавлен: 23 май 2021 21:12

Где фильм????