Главная » 2022 год » Чингачгук (сериал 2022) 8 серия

Чингачгук (сериал 2022) 8 серия

Добавлена: 20 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Станислав Мареев
Актёры: Владимир Епифанцев, Сергей Колос, Арина Постникова, Мария Жиганова, Дмитрий Лебедев, Руслан Барабанов, Анна Лутцева, Владимир Ярош, Андрей Полищук, Татьяна Рассказова, Иван Ивашов, Елена Донина, Евгений Терских, Евгений Славский

Небольшое, симпатичное поселение Старая Русса, расположенное недалеко от огромного мегаполиса, славится чистотой, небывалым уютом, доброжелательностью местных горожан. Именно здесь занимает должность участкового смелый, бывалый герой по прозвищу "Чингачгук", получивший его от знакомых за немногословность, жесткий характер, навыкам следопыта, прежде всего любовь творчества именитого американского писателя Купера, и прекрасные знания местных реалий. Будучи еще малолетним подростком, он с приятелями днями напролет играл в индейцев, перенеся детские увлечения во взрослую жизнь отважного оперативника, где важными составляющими являлись небывалая смелость, стремление к справедливости, уважение к людям. Парень обитает в пригороде частного сектора, где ухаживает за чудным конем, выхаживая его после сложной травмы, ведь благородное животное, некогда спасло жизнь хозяина, когда он работал полицейским Санкт-Петербурга, после ранения, покинувшего беспокойный город.
Мужчина, издавна стал местной достопримечательностью, катая на коне многочисленную ребятню, мальчишкам на радость, четвероногому товарищу ради пользы, постепенно подгружая его тренировками, развивая эластичность поврежденных связок. Среди коллег по цеху, Чугунов так же имеет заслуженное уважение, невзирая на его колючий нрав, а между тем, на вверенной территории, помимо привычных дел, прибавилось новая проблема. Начинают находить молодых девушек, подвергшихся насилию, следом убитых неизвестным злодеем. Все обстоятельства дела более всего напоминают повадки серийного маньяка, только руководство не желает портить общие показатели, что вынуждает Илью начать самостоятельное расследование.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Чингачгук (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Чингачгук (сериал 2022) 8 серия
6 . 8/10 (77 чел.)

Смотреть онлайн Чингачгук (сериал 2022) 8 серия на Россериал


Комментариев (1)
July
July Добавлен: 05 апрель 2022 09:55

  Потрясающе неграмотное резюме!!! Вы что творите?!