Главная » 2021 год » Тёмная лошадка (сериал 2021) 6 серия

Тёмная лошадка (сериал 2021) 6 серия

Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Станислав Назиров
Актёры: Владимир Селезнев, Кирилл Плетнев, Елена Олькина, Александр Давыдов, Василий Шмаков, Дмитрий Прокофьев, Ольга Чудакова

Молодой, успешный предприниматель новой волны, увлекательного сюжета "Тёмная лошадка", по праву считал себя хитрым, прозорливым дельцом отечественной экономики, проводя многочисленные аферы, обогащался за счет государственных активов, порой, не брезгуя устраивать мошеннические сделки с доверчивыми клиентами. Отчаянный человек, смело, иногда безрассудно брался за внешне бесперспективные, абсурдные дела, всегда выходил победителем, из многочисленных передряг. За парнем, уже долгий срок охотились представители следственного комитета, пытаясь поймать его на случайной ошибке, но персонаж, весьма преуспел при совершении крупных сделок, умудряясь очередным разом избежать правосудия, когда оперативники не могли выявить махинации подозреваемого. А мужчина продолжал увлекательное занятие, пока цепь удивительных, завораживающих событий, разрушили привычный, устоявшийся мир персонажа, с момента как, из-за бессмысленной случайности он переходит все допустимые грани.
Однажды спеша на важную, обещающую громадные прибыли сделку с состоятельным бизнесменом, утратив внимание, из-за поступившего на телефон звонка, Дронов попадает в аварию, столкнувшись с автомобилем патруля. По давней привычке, виновник происшествия, надумал решить проблему на местах, предложив полицейскому крупную взятку, но прежние уловки теперь не дали желаемого результата. За рулем машины оказался слишком честный, принципиальный офицер, категорически отказывающийся от взяток любых размеров, приручая к этому подчиненный состав. Эта судьбоносная встреча, оказалась роковой для двух людей, бесшабашного Дронова и неподкупного полицейского.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Тёмная лошадка (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Тёмная лошадка (сериал 2021) 6 серия
1/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Тёмная лошадка (сериал 2021) 6 серия на Россериал


Комментариев (1)
Юрий
Юрий Добавлен: 24 октябрь 2021 08:58

Не Елена, а Екатерина Олькина в картине снималась