Главная » 2021 год » Я иду искать (сериал 2021) 3 серия

Я иду искать (сериал 2021) 3 серия

Добавлена: 9 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Андрей Феночка
Актёры: Арсен Ханджян, Дмитрий Симонов, Павел Миленькин, Ольга Руднева, Лия Латыпова, Тасо Плетнер, София Левицкая, Михаил Воротников, Артем Сахненко, Миша Наварро, Ольга Елагина, Владислав Дунаев, Татьяна Голованова, Сергей Караулов

Весьма сложно уложить жизнь героя в девять коротеньких 2-7 минутных сценок, сделав их настолько понятными, краткими и одновременно зрелищными, чтобы четко обрисовать настроение и внутренний мир парня сюжета "Я иду искать". Рома Марутян живет в столице, успешно окончив школьное обучение, по назидательным рекомендациям родственников, парнишка поступил на юридический факультет. Однако нежелание стать снобом юристом превышает страх перед разоблачением со стороны родителей, поэтому парень каждое утро говорит, что идет на занятия, вместо этого устроился и работает в пиццерии, где ему невероятно интересно общаться с местной молодежью, вникать в проблемы других, посещая веселые вечеринки. Спокойный парнишка никогда не конфликтует, его настроение всегда похоже на морской штиль, однако внутренние ощущения подобны буре, сжигающей все на своем пути.
Рома ищет того, с кем желает просто гулять, наслаждаться жизнью, познать первую любовь. Приятели полагают, что между Ромой и Наташей зарождаются чувства, поэтому стараются любыми способами сблизить этих людей. Лучшему другу Рома открывает большую тайну, что ему очень нравится Наталья, милая добрая, даже слегка дерзкая девушка, полностью уверенная в себе. И приятель верит в эту чушь, сказанную за распитием кока-колы. Однако после этих откровений хуже становится только Марутяну, душа, которого все также пуста, а мысли разбросаны, словно бильярдные шары. И пока наш герой терзается выбором, борется со своими внутренними демонами, на его пути внезапно появляется, он – Леша, симпатичный открытый парнишка, который мгновенно переворачивает жизнь Ромы. Любовь приходит внезапно, а первый сорванный с уст парня поцелуй наполняет жизнь скитальца смыслом, сразу налаживая отношения со сверстниками, родителями, возвращая ранее утраченный смысл учебе и дружбе.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Я иду искать (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Я иду искать (сериал 2021) 3 серия
1/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Я иду искать (сериал 2021) 3 серия на Россериал


Комментариев (0)