Главная » 2022 год » Склифосовский 9 сезон (сериал 2022) 14 Серия

Склифосовский 9 сезон (сериал 2022) 14 Серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Андрей Селиванов, Юлия Краснова
Актёры: Максим Аверин, Ольга Красько, Евгений Галушко, Дмитрий Миллер, Ольга Павловец, Екатерина Травова, Алёна Яковлева, Антон Эльдаров, Эммануил Виторган, Владимир Жеребцов

Уникальный талантливый врач Олег Брагин сюжета "Склифосовский 9 сезон" много раз демонстрировал собственный профессионализм, спасая людей от неминуемой смерти. Вместе с тем, у этого доктора был невыносимый характер, впрочем, как у всех гениальных людей. Эти нелицеприятные качества всегда усложняли жизнь герою, отрицательно влияя на его отношения с коллегами и пациентами. Но, несмотря на сложность, порой отсутствие взаимопонимания, он все же пользуется уважением коллег и начальства, высоко ценящих специалиста. Личная жизнь Олега также претерпела изменений, ему пришлось стать главой семейства, отцом, забыть о прежнем холостяцком существовании. А ведь ранее мужчина был объектом пристального внимания и обожания многих женщин. Семейная жизнь накладывает отдельный отпечаток, герою сложно, на личные отношения накладывает опечаток ряд субъективных факторов, от которых Брагин не может избавиться по определенным, реально существующим причинам.
Олег по-прежнему не может привыкнуть к своей новой роли супруга и отца. Ему гораздо проще пережить сложное ночное дежурство, чем находится дома, где творится хаос, сотворенный непоседливыми детьми. Параллельно с личными обстоятельствами обаятельного бывшего холостяка, развивается жизнь других его коллег, которые влюбляются, сходятся, расстаются, сплетничают, заводят новые отношения, выживают неугодных. Внутренняя жизнь института Склифосовского кипит, бурлит, манит интригующими событиями, одновременно идет своим чередом. Врачи, медицинский персонал продолжают спасать пациентов, оказавшихся под прессингом сложных обстоятельств болезни. Но об этих ежедневных подвигах не будут трубить газеты, и снимать телевизионные репортажи.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Склифосовский 9 сезон (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Склифосовский 9 сезон (сериал 2022) 14 Серия
5 . 8/10 (260 чел.)

Смотреть онлайн Склифосовский 9 сезон (сериал 2022) 14 Серия на Россериал


Комментариев (2)
vika
vika Добавлен: 04 март 2021 10:04

Гость,Ужасный сайт? Прошу покинуть тогда, или будет блок по IP. Вам таким умникам еще не дошло, что плеер правообладателя а не НАШ! И реклама в ней тоже не НАША!

Гость
Гость Добавлен: 04 март 2021 10:03

Ужасный сайт. Попытался посмотреть сериал, нажал на плэй, и после этого смотрю бесконечно один и тот же рекламный ролик какого-то нового сериала, по 15 минут.