Главная » 2021 год » Мерзлая земля (сериал 2021)

Мерзлая земля (сериал 2021)

Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Валерия Гай Германика

Данный сюжет, "Мерзлая земля", изначально основанный на реальных событиях недалекого прошлого, был некогда описан местной журналисткой, опубликовавшей свою статью в региональном вестнике. Именно этим проектом заинтересовалась начинающий режиссер, имеющий за плечами несколько документальных, короткометражных лент, ранее удостоившихся специального приза конкурса Кинотавр, снимает сериал при поддержке американских партнеров. По словам создателей, первопричина, что побудила обратить внимание на данную ситуацию, это преступная халатность правоохранительных органов, начавших расследования еще первых жертв неизвестного убийцы, подвергшихся сексуальному насилию, лишь чудом избежав неизбежной гибели. Произошедшая трагедия, случилась в отдаленной части российской глубинки, где молодой мужчина, в течение пятилетнего срока, зверски насиловал, жестоко расправлялся с несчастным девушками в пригороде Абакана, его окрестностях. Человек, на арендованном автомобиле, разъезжал по округе, представляясь таксистом, вечерами подбирал доверчивых женщин, предлагая подвезти их к месту проживания, что для четверых несчастных окончилось смертью. Все же, убийцу сумели вычислить, позже приговорив к пожизненному сроку.
Однако по задумке сценаристов, героем рассказа, станет не сам Лебедев, даже не бравые полицейские, задержавшие насильника, основным рассказчиком становится гражданская супруга злодея. Для тихой, спокойной женщины матери-одиночки, случившееся горе стало небывалым кошмаром, она долгое время отказывалась верить в совершаемые сожителем преступления, продолжая истово любить его, не допуская мысли о виновности последнего.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Мерзлая земля (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Мерзлая земля (сериал 2021)
0/10 (0 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Смотреть онлайн Мерзлая земля (сериал 2021) на Россериал


Комментариев (0)