Главная » 2021 год » Новая жизнь (сериал 2021) 17 серия

Новая жизнь (сериал 2021) 17 серия

Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Стас Иванов, Константин Фролов
Актёры: Валерия Ланская, Антон Хабаров, Вячеслав Разбегаев, Наталия Антонова, Полина Толстун, Сергей Губанов, Игорь Черневич, Антон Васильев, Анастасия Евграфова, Владимир Матвеев

Милая, душевная Полина, интригующей истории "Новая жизнь", обоснованно считала собственную судьбу счастливой, ведь она нежная супруга ответственного, отзывчивого мужа, успешного предпринимателя, так же любящая мать неугомонного ребенка, кому посвящает все силы. Вскоре у супружеской четы намечается семейный праздник, ведь сыну исполняется первый юбилей, и родители приготовили малышу массу замечательных подарков, а в завершении отец пообещал устроить незабываемое путешествие теплоходом. Герои с воодушевлением и нетерпением ожидают знаменательной даты, но происходит ряд странных, пугающих событий, коренным образом изменивших будущее персонажей. Накануне торжества, родитель сообщил о неприятной ситуации, ему срочно требуется отбыть на международную конференцию, должной состояться в столице дальнего зарубежья, потому расстроенный мужчина заранее поздравил мальчишку, пообещав, после возвращения обязательно исполнить обещанный сюрприз. Следующим утром, женщина узнает из новостей о случившейся авиакатастрофе, где лайнер, на котором присутствовал Дмитрий, разбился при посадке, и по сведению очевидцев, выживших на борту, не оказалось.
Шокированная произошедшей трагедией дама, не желая пугать сына, спешит в аэропорт, надеясь выяснить имеющиеся подробности, еще лелея призрачную надежду на чудо. Еще большим ударом становится известие, что благоверный отсутствовал на посадке, а камеры видео регистрации, зафиксировали, как Дима встречается с некой барышней, взяв за руку ее сына, покидает здание терминала.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Новая жизнь (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Новая жизнь (сериал 2021) 17 серия
9/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Новая жизнь (сериал 2021) 17 серия на Россериал


Комментариев (0)