Главная » 2021 год » Обитель (сериал 2021) 8 Серия

Обитель (сериал 2021) 8 Серия

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: Россия 1
Жанр: драмы
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Александр Велединский
Актёры: Евгений Ткачук, Александра Ребенок, Сергей Безруков, Виктор Добронравов, Андрей Чадов, Константин Хабенский, Виктор Раков, Михаил Богдасаров, Владимир Стеклов, Юрий Кузнецов

Трудно говорить о счастье. Сердца обмотаны печалью. Вуаль тоски не успокаивает. Галина растоптана. Не уверена в силах. Не понимает происходящего. О чем же «Обитель»? Выход из ада перечеркнут. Не стирается проблема. Огромная трудность. Желание есть. Отсутствует возможность. Мизерные рычаги. Пелена охватила судьбу. Сомнение, депрессия. Справятся ли два человека с нестабильностью? Как забыть о боли, причиненной жизнью? Отчего вдруг так скверно все складывается? Мечтаешь о лучшем? Несправедливость выплывает наружу. В чем сила веры в такие минуты ? Почему не все сбывается? Зачем уверяют, что от мыслей зависит прогресс. Артем и Галочка окажутся в центре. Им необходимо прийти к лучшему итогу. Однако решить глобальный провал нелегко. Попав в лагерь по дурости, Артем помнит о ней. Если бы не сила любви и отношений, никогда бы не выжить ему в тяжких местах. Сложно ждать, когда каждый день однотипен. Два влюбленных персонажа терпят. Особи на грани срыва. Знают, как трудно перебороть, но стоят на своем. Она была выше. Ее смущало общее положение. Ведь изначально все было построено на разрыве - его мир заключенного, ее правила чекиста. Возможна ли связь между противоположностями? Ей нравилось, приходить и видеть его. Расставание мучило больше. Девушка готова была сидеть рядом с ним. Смогут ли настать часы счастливых минут? Отчего вдруг происходит подобный перелом? К чему приведут такого плана обстоятельства?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Обитель (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Обитель (сериал 2021) 8 Серия
4 . 8/10 (39 чел.)

Смотреть онлайн Обитель (сериал 2021) 8 Серия на Россериал


Комментариев (0)