Главная » сейчас смотрят » Медиатор (сериал 2021) 15 серия

Медиатор (сериал 2021) 15 серия

Добавлена: + 10 серия
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Артем Аксененко
Актёры: Андрей Бурковский, Юлия Пересильд, Дарья Мороз, Ирина Старшенбаум, Виктория Толстоганова, Евгения Симонова, Дарья Мельникова, Даниил Воробьев, Марьяна Спивак, Дарья Жовнер, Молодой мужчина Андрей Павлов по профессии "Медиатор", человек умеющий вести переговоры с людьми, причем на высоком уроне. Он окончил курсы специального обучения и уже зарекомендовал себя, как настоящий профессионал, ведь способен подходить к террористам без оружия и в считанные секунды устанавливать контакт с бандитами, освобождая заложников. Однако Россия это далеко не Дикий американский Запад, поэтому основной доход парень имеет от крупного бизнеса. Андрея приглашают на очень важные переговоры по заключению договоров между влиятельными бизнесменами, чьи доходы исчисляются сотнями тысяч или миллионами. Обычно сторона, остро нуждающаяся в успехе дела, щедро оплачивает работу переговорщику, который за большие деньги договаривается с противоположной стороной, действуя искусно, используя врожденный дар переубеждения. С Павловым работали не только отдельные личности, также мужчину нанимали крупные ведущие компании, банковский сектор также не отставал. Для каждого случая Павлов меняется до неузнаваемости, остро чувствуя, каким нужно быть в общении с клиентом. Это тонкое чутье, удивительную способность к искусному перевоплощению Павлов развил еще с детских лет, когда пытался выстроить непростые отношения с матерью. Уже тогда детская психика мальчика подсказывала ему единственный путь достижения компромисса. Мать думала, что это она подводит ребенка к определенным отношениям со сверстниками, влияет на его предубеждение, формирование жизненных принципов, но женщина ошибалась. С взрослением, герой настолько хорошо начал чувствовать людей, мог заранее предугадать их дальнейшие мысли и действия, что перестал верить всем, даже себе.

Молодой мужчина Андрей Павлов по профессии "Медиатор", человек умеющий вести переговоры с людьми, причем на высоком уроне. Он окончил курсы специального обучения и уже зарекомендовал себя, как настоящий профессионал, ведь способен подходить к террористам без оружия и в считанные секунды устанавливать контакт с бандитами, освобождая заложников. Однако Россия это далеко не Дикий американский Запад, поэтому основной доход парень имеет от крупного бизнеса. Андрея приглашают на очень важные переговоры по заключению договоров между влиятельными бизнесменами, чьи доходы исчисляются сотнями тысяч или миллионами. Обычно сторона, остро нуждающаяся в успехе дела, щедро оплачивает работу переговорщику, который за большие деньги договаривается с противоположной стороной, действуя искусно, используя врожденный дар переубеждения. С Павловым работали не только отдельные личности, также мужчину нанимали крупные ведущие компании, банковский сектор также не отставал.
Для каждого случая Павлов меняется до неузнаваемости, остро чувствуя, каким нужно быть в общении с клиентом. Это тонкое чутье, удивительную способность к искусному перевоплощению Павлов развил еще с детских лет, когда пытался выстроить непростые отношения с матерью. Уже тогда детская психика мальчика подсказывала ему единственный путь достижения компромисса. Мать думала, что это она подводит ребенка к определенным отношениям со сверстниками, влияет на его предубеждение, формирование жизненных принципов, но женщина ошибалась. С взрослением, герой настолько хорошо начал чувствовать людей, мог заранее предугадать их дальнейшие мысли и действия, что перестал верить всем, даже себе.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Медиатор (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Медиатор (сериал 2021) 15 серия
8 . 8/10 (4 чел.)

Смотреть онлайн Медиатор (сериал 2021) 15 серия на Россериал


Комментариев (0)