Главная » 2021 год » Инкубатор (сериал 2021) 6 серия

Инкубатор (сериал 2021) 6 серия

Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Екатерина Шагалова
Актёры: Станислав Бондаренко, Ингеборга Дапкунайте, Владимир Сычев, Борис Каморзин, Егор Баринов, Борис Щербаков, Надежда Борисова, Александр Лазарев мл., Полина Филоненко, Александр Самойленко

Честный, целеустремленный парень, интригующей истории сюжета "Инкубатор", продолжительный срок служит правоохранительным органам, бескомпромиссно, смело исполняет долг, дабы на порядок уменьшить преступления на мирных улицах города. После завершения рабочего дня, парень всегда спешит домой, где его неизменно с нетерпением ожидает любимая мама с разогретым ужином, желанием поделиться с сыном всевозможными новостями, случившимися за прошедший период. Однако очередной вечер преподнес юноше ужасающую новость, когда он не застает родительницу на месте, даже обзвонив близкое окружение, персонаж не добился результата, оставаясь в неведении судьбы дорогого человека. Мужчина подключает к возникшей проблеме все имеющиеся связи, обращается за помощью к бывалым, многоопытным сослуживцам, параллельно пытаясь вспомнить мельчайшие детали недавнего прошлого, ища возможные зацепки, но все оказывается тщетно.
По истечению небольшого срока, начинают всплывать странные, загадочные детали прошедшей жизни матери, когда выясняются, что женщина тщательно скрывала от сына множество удивительных, завораживающих тайн. Собранные воедино детали, выводят оперативника на некую личность, криминального авторитета, где события тесно переплетаются с трагедией тридцатилетней давности. В небольшом провинциальном поселении, было найдено массовое захоронение с семнадцатью трупами молодых девушек, что вызвало тогда небывалый резонанс среди народа, именно за те события приходится расплачиваться даме, спустя многие годы. Теперь же, Артему предстоит максимально окунуться в страшную, жестокую реальность, распутывая множество головоломок.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Инкубатор (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Инкубатор (сериал 2021) 6 серия
1 . 3/10 (431 чел.)

Смотреть онлайн Инкубатор (сериал 2021) 6 серия на Россериал


Комментариев (0)