Главная » 2021 год » Историк (сериал 2021) 10 серия

Историк (сериал 2021) 10 серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: Сериалы ТВ-3
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Данилов Александр, Кириченко Олег
Актёры: Луговая Мария, Артемьев Павел, Гринько Антон

Тихий, вежливый человек, захватывающей эпопеи "Историк", воспринимается окружающими как необычайно целеустремленная, творческая личность, ведь помимо основного рода деятельности, преподаванию студентам любимого предмета, в неурочное время персонаж занимается созданием всевозможных комиксов, подписываясь под ними звучным прозвищем. Еще мужчина обожает исследовать криминальные дела прошлого, именно на их основаниях он и выдумывал свои сюжеты для последующих творений. Однажды, герой додумался применить историческую цикличность в криминалистике, к собственному удивлению осознает небывалый парадокс, где каждое нераскрытое ранее преступление, или злодеяние за которое был осужден невиновный человек, через определенный срок обязательно имеет тенденцию к повторению, но уже в более жестком проявлении.
Изварин, после многочисленных сопоставлений имеющихся данных, полностью убедился логичности собственных догадок, даже переносит гениальную идею на рисунки, описывая очередность жестоких убийств. Неожиданным образом, следом происходит похожие преступления, и первым делом оперативники проявили профессиональный интерес к учителю, зачислив его в группу подозреваемых лиц. Вызванный на допрос к следователю, ошарашенный Андрей, делиться с полицией собственным изобретением, теорией цикличности, что вызывает у правоохранителей бурную реакцию. После того случая, судьба обычного историка, кардинально меняется, когда ему предложили сотрудничество по определенным делам, зачислив в штат консультантов по расследованию серийных убийств, так же распознаванию характерных манер поведения маньяков.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Историк (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Историк (сериал 2021) 10 серия
5 . 4/10 (59 чел.)

Смотреть онлайн Историк (сериал 2021) 10 серия на Россериал


Комментариев (1)
Отправьте это путинское на сочинско
Отправьте это путинское на сочинско Добавлен: 01 декабрь 2021 19:31

Отправь премьер, скотина.