Главная » сейчас смотрят » То, что нельзя купить (сериал 2021)

То, что нельзя купить (сериал 2021)

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Анна Писаненко
Актёры: Марина Хрипунова, Ольга Манеева, Ирина Босова, Анастасия Рождественская, Елена Метликина, Елена Слепухина

Кинопроект «То, что нельзя купить», поведает о трех судьбах : женскую и мужскую. Кораблева перешла рубеж тридцатника. Ей уже тридцать пять, но добиться личного счастья не может. Характер преподавателя не дает ей быть раскрепощенной. Но с Костей ей повезло. Они сошлись и живут спокойно.
Тихая жизнь прекращается, когда героиня попадает в поле зрение Болотова. Придирчивый предприниматель, четко дал понять красавице, что имеет планы. Мужчине сорок два . Горит желанием обзавестись семьей и не понимает, почему Марина ему отказала. Богачу было невдомек. Он привык платить - получать. Считая, что стоит быть более настойчивым, он собирается подвинуть ее гражданского супруга. Бизнесмен уверен, если сделать плохо, то гордая сама прибежит к нему на коленях. Константин работал на самого Виктора. В его компании хорошо платили. После отказа, парень лишается работы. Это первая весточка. А после его обвиняют, и он попадает в тюрьму. Сама героиня тоже лишается места. Девушка не знает, как ей оставаться одной, воспитывать детей и тут орган опеки тот час грозиться отобрать у нее последних. Ее сознательность перед любимыми сильно толкает на ужасные обстоятельства. Девушка понимает, что Болотов приложил ко всему руки и ему необходимо одно - ее тело. Так она принимает решение стать его ночной женщиной на один раз с условием что тот, больше никогда не навредит ее близким.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть То, что нельзя купить (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
То, что нельзя купить (сериал 2021)
6/10 (9 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Смотреть онлайн То, что нельзя купить (сериал 2021) на Россериал


Комментариев (0)