Главная » сейчас смотрят » Большая секунда (сериал 2021) 11 серия

Большая секунда (сериал 2021) 11 серия

Добавлена: 13 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: Канал Супер
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Виктор Шамиров
Актёры: Дмитрий Лысенков, Евгения Борзых, Ксения Кутепова, Виктор Шамиров, Ольга Тумайкина, Людмила Артемьева, Сергей Белоголовцев, Кристина Исайкина, Елена Махова, Дарья Семенова

Бывшие возлюбленные Кира и Костя сюжета "Большая секунда" личности творческие, которых объединяет после расставания проект кинофильма, над сценарием которого они работали одновременно, желая претворить в жизнь собственную идею, касающуюся большой любви. История о силе творческой мысли, именно той, которая будет способствовать преодолению боли за допущенные ошибки, ведь пара распалась из-за предательства одного из партнеров. Постепенно молодые люди вбирают в себя силу, способную расчистить внутри израненной души пространство для создания новых отношений, подарив авторам кинопроекта шанс на обретение простого человеческого счастья.
Итак, по задумке сценаристов Ростислав, прекрасный молодой человек влюбляется в Арину, веселую добродушную девушку. Молодые люди, которые по сюжету многосерийной мелодрамы очень похожи на самих авторов, одолевают множественные испытания. Но влюбленные полны сил, поддерживают искру надежды, что смогут вместе преодолеть все трудности. Как обычно в отношения вмешиваются родственники, завистники, все те, кто хочет разлучить возлюбленных, либо разбить пару, забрав одного из партнеров себе. Многогранность судеб, тактические баталии за счастье, любовь, переплетающаяся с предательством и обидами, охватывают персонажей драмы. Выдуманная авторами пара должна избежать ошибок, допущенных Киров и Костей. По крайней мере, сценаристы желают умом, сторонним наблюдением, вычислить собственные просчеты. Они помогают, направляют своих героев, обволакивая их пеленой прагматизма, от чего еще больше запутываются в своих не угасших чувствах, постоянно оказываясь в невероятно комических ситуациях.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Большая секунда (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Большая секунда (сериал 2021) 11 серия
8 . 3/10 (3 чел.)

Смотреть онлайн Большая секунда (сериал 2021) 11 серия на Россериал


Комментариев (0)