Главная » сейчас смотрят » СашаТаня 7 сезон 22 серия

СашаТаня 7 сезон 22 серия

Добавлена: 40 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: Сериалы ТНТ
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сергей Казачанский, Михаил Старчак, Андрей Богатырев
Актёры: Андрей Гайдулян, Валентина Рубцова, Алексей Климушкин, Андрей Свиридов, Алексей Гаврилов, Лариса Баранова, Виталий Гогунский, Арарат Кещян, Наталья Ходус, Виктор Полторацкий

Наступает время перемен. Представленный киносезон седьмого выпуска под наименованием «СашаТаня» спешит рассказать о том, что же произойдет в судьбе лучших и веселых. Сергеев младший больше не работает в канцелярской сфере. Его дела пошли в ином направлении, и парень вынужден покинуть сферу деятельности, кинуть якорь в домашних условиях. Так наступает пора высиживания. Теперь он дома и печется о быте домашнем, об уюте теплом. Одним словом подменил Танюшку. А для нее, насидевшейся дома, насмотревшейся на капризы дитя, наступает вольная и свободная жизнь. Ей предстоит перейти в разряд работающих мам. При этом, зная ее универсальный и бурный характер, каждый уверен в ее совершенной практики трудовой деятельности. Она со своей хваткой обязательно добьется результатов больших, чем муж. Его же характер не такой твердый. Больше мягкий ему трудно отстаивать позиции, что в итоге и сломало парня. Его принцип не подняться папаше, одалживать деньги, играл только поверхностную роль. Ибо как бы он не старался, все равно многое зависело от олигарха. Таня знала не понаслышке. Многие считают, что Александру не сильно повезло сидеть дома, находиться под каблуком женщины и менять подгузники. Не каждый мужчина согласен на такую перемену. Но у героя, ради спасения семьи, иного выхода нет. Все ли получиться у главных героев? Преодолеют оба проблемы? С какими интересными шутками предстоит встретиться зрителям?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть СашаТаня 7 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
СашаТаня 7 сезон 22 серия
5 . 4/10 (27 чел.)

Смотреть онлайн СашаТаня 7 сезон 22 серия на Россериал


Комментариев (0)