Главная » 2021 год » Больше, чем любовь (сериал 2021) 1 серия

Больше, чем любовь (сериал 2021) 1 серия

Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Андрей Симонов
Актёры: Александра Власова, Юрий Чурсин, Юлия Ауг, Роман Полянский, Валентин Смирнитский, Вячеслав Манучаров, Ольга Плешкова

Целеустремленная, независимая, полная энергии героиня трогательной истории "Больше, чем любовь", кого с неприкрытой завистью обсуждает все окружение, считает свое существование полностью удавшимся. Ведь у барышни имеется практически все для личного счастья, прекрасная, любящая семья блестящая, хорошо оплачиваемая работа перспективы карьерного продвижения, чему способствует хорошее образование, врожденный талант, и главное, неоценимая поддержка, помощь супруга, милого, отзывчивого парня. Только данная идиллия внезапно рушится после серии ужасающих, судьбоносных событий, разрушивших былое совершенство, когда, по пути домой, персонаж попадает в серьезную автокатастрофу, закончившейся трагедией.
Прибывшие спасатели с неимоверным трудом извлекли покалеченное тело несчастной из груды обломков, а оказавшись на больничной койке, дама выслушивает жесткий приговор врачей, о серьезной травме позвоночника. Возможно, теперь барышня остаток жизни проведет прикованная к инвалидному креслу, без перспективы встать на ноги. Печальная ситуация сложилась с родней, вместо желанной поддержки, занявшейся сугубо личными проблемами, еще больший удар красавица переживает после внезапного ухода от нее верного мужа, не пожелавшего взваливать на себя обязанности сиделки. К ужасу, отец пережил инфаркт, а восстановление требует немалых финансов, что вводит дочь в состояние полного отчаяния. Виновник, навалившийся бед, Артем, надеется искупить вину, уговаривает Вику на дорогостоящую реабилитацию, всемерно поддерживает, оставаясь опорой юной особе, а вскоре ребята осознают, между ними теперь не просто дружественные отношения, а нечто большее.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Больше, чем любовь (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Больше, чем любовь (сериал 2021) 1 серия
3/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Больше, чем любовь (сериал 2021) 1 серия на Россериал


Комментариев (0)