Главная » Про любовь и отношения » Три дороги (сериал 2016)

Три дороги (сериал 2016)

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2016 год
ТВ Канал: Сериалы ТВЦ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Мирослав Малич
Актёры: Всеволод Болдин, Ольга Арнтгольц, Мария Куликова, Андрей Егоров, Андрей Исаенко, Екатерина Вишневая, Наталья Доля, Ирина Новак, Анна Сырбу, Владимир Осадчий

История о любви, ненависти, силе и бессилии "Три дороги" разворачивается вокруг двух братьев Харитоновых. Старшему Славе четыре, младшему Сереже всего два. Эти два маленьких мальчика оказываются воспитанниками детдома, когда внезапно исчезает мать. Там ребята знакомятся с детдомовцем Колей и дочерью учительницы Татьяной. Так ребята растут единой дружной компанией. Однако наступает день, когда состоятельное семейство Звонаревых решает усыновить младшего Сергея, чем вколачивает гвоздь раздора между братьями. Вячеслав продолжает воспитываться в детдоме, завидуя брату, но, совершенно не зная, что Сергею вовсе нехорошо живется с приемными родителями. Звонаревы при всем достатке, роскоши не стали хорошими приемными родителями для малыша, ведь думали, что он сможет заменить им их умершего сына. Однако двух одинаковых детей не бывает.
Спустя годы в детском доме устраивают праздник, встречая героя Николая, прошедшего Афганистан. Увидится с другом приезжает Сергей. Пользуясь удачно подвернувшимся случаем, Таня пытается, помирить братьев, однако делает только хуже, ведь Слава давно влюбленный в девушку узнает, что она встречается и любит Сергея. Злость буквально кипит внутри парня, считающего, что даже в этом вопросе родственнику повезло больше. Вскоре после этой встречи Татьяна и Сережа женятся. Но счастливой семейной жизни не суждено продлится долго, после измены мужа, девушка срывается и уходит к брату, желая забыть неверного возлюбленного, воспользовавшись тем, что Слава готов сделать для любимой все, что она пожелает. Однако немного побыв вдали от любимого, переосмыслив поступки каждого из трех людей, Таня возвращается к мужу. Слава, давно искавший мать, находит женщину под сенью одной из психиатрических клиник, где знакомится с красивой женщиной Ниной, лечащим врачом матери.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Три дороги (сериал 2016) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Три дороги (сериал 2016)
0/10 (0 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Смотреть онлайн Три дороги (сериал 2016) на Россериал


Комментариев (0)