Главная » Полиция и Копы Ментов » Город соблазнов (сериал 2009) 6 серия

Город соблазнов (сериал 2009) 6 серия

Добавлена: 48 серий
Страна: Россия
Год:2009
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Александр Кулямин, Святослав Власов
Актёры: Янина Студилина, Наталья Громушкина, Нина Есина, Антон Ескин, Михаил Коханов, Артем Крестников, Марина Куделинская, Оксана Кутузова, Дмитрий Митюрич, Виталий Михальцов

Десятки, сотни, тысячи молодых людей привлечены, просто околдованы возможностями, которые им способен дать "Город соблазнов", место, где сосредоточено много денег, манящее словно магнит, но не прощающее слабости, не верящее горьким слезам и пустым обещаниям. Для более подробного представления этой жестокой реальности, рассмотрим истории трех молодых людей, которые желают покорить Москву или умереть.
Маша Светлова давно стремилась уехать из родного Владивостока, чтобы осесть под сенью российской столицы, сделав головокружительную карьеру актрисы. Возлюбленный девушки Влад, прекрасно знавший о мечтах любимой, хочет помочь девушке в осуществлении желания, поэтому жертвует собой, решается на мошенничество, обворовывая бандитов. Маше приходится бежать самой из родимого города. Девушка будет ждать возлюбленного с деньгами, которые обещает приехать вслед за сибирячкой. Ник Громов, уроженец Перми, талантливый артист балета, грациозный красавец с большими амбициями и пристрастием к карточным играм. Получая приглашение выступать в Большом театре, парень одновременно пытается добиться большего успеха и избежать суровой расплаты за большой карточный долг. В случае успеха, он сможет заработать денег на дорогостоящую операцию сестренки. Настя Гончарова, девушка из обычного рабочего семейства получает возможность осуществить давнюю мечту, ведь родители собирают все средства, чтобы дочь могла обучаться ремеслу в лучшем модельном агентстве. Сама красавица надеется, что сделает не только карьеру супермодели, но сумеет скрыться от настойчивого поклонника из криминальных кругов, известного под псевдонимом "Паровоз", которые работает наемным убийце на мафию. Все трое ребят волею судьбы оказываются под сенью одной съемной московской квартиры и пытаются разрешить свои беды, воплотить в жизнь мечты, прибегая к самым различным методам. Но чем ярче свет в их глазах, тем глубже дно.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Город соблазнов (сериал 2009) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Город соблазнов (сериал 2009) 6 серия
5 . 7/10 (10 чел.)

Смотреть онлайн Город соблазнов (сериал 2009) 6 серия на Россериал


Комментариев (0)