Главная » 2021 год » Родком 2 сезон 12 серия

Родком 2 сезон 12 серия

Добавлена: 17 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: Сериал СТС
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Михаил Поляков
Актёры: Екатерина Кузнецова, Александр Ильин мл., Ольга Лерман, Матвей Семёнов, Диана Енакаева, Анастасия Имамова, Екатерина Агеева, Лиана Ермакова, Наталья Потапова, Таисья Калинина

Казалось, внешне судьба героя увлекательной, трогательной истории сюжета "Родком 2 сезон", вполне определилась, он стал более ответственным, расчетливым человеком, максимально вникая в запросы и чаяния подшефной школы, где состоит в попечительском совете, даже начинает максимально вникать в существующие проблемы. Хотя для этого персонажу пришлось пройти тяжелый, суровый путь невероятных испытаний, доказывая каждому, прежде всего лично себе, он способен принимать правильные, важные решения, отвечать за собственные поступки, уметь заботиться о близких людях, включая любимого сына-подростка. А ведь чуть ранее, все виделось и воспринималось несколько иначе, и его практически устраивало та ситуация, которая сложилась в отношениях с бывшей супругой.
Будучи тихим, спокойным, уравновешенным человеком, обеспечивая семью обычной строительной профессией, Шмелев не стремился к покорению недостижимых высот, воспринимая окружающий мир, каким он есть. Между супружеской четой давно исчезла первая влюбленность, прежние чувства давно охладели, но однажды парень застает благоверную с другим мужчиной, что вынуждает его пойти на крайние меры. После скандального развода, Сергей надеется оставить сыночка себе, только предстоит доказать суду, что имеет полное право называться образцово-показательным папашей, а для пущего утверждения, даже записывается в родительский комитет, и опять сталкивается с непредвиденной оказией. Оказалось, данную организацию возглавляет бывшая одноклассница, над которой Шмелев, некогда усердно измывался, с тех пор Светлана кардинально изменилась, на века сохранив откровенную неприязнь к былому обидчику.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Родком 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Родком 2 сезон 12 серия
6 . 9/10 (86 чел.)

Смотреть онлайн Родком 2 сезон 12 серия на Россериал


Комментариев (3)
Не важно
Не важно Добавлен: 29 ноябрь 2021 00:19

Сайт такой себе, какой его смысл если тут реклама и тд

Сайт гавно
Сайт гавно Добавлен: 19 ноябрь 2021 18:26

Беру свои слова обратно сайт нормальный респект 

 

Роман
Роман Добавлен: 19 ноябрь 2021 11:32

После 4 минут, требут оплатить, динамо! 🤣