Главная » Измену и Предательство » Ольга 2 сезон 2 серия

Ольга 2 сезон 2 серия

Добавлена: 20 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2017 год
ТВ Канал: Сериалы ТНТ
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Алексей Нужный, Игорь Волошин, Антон Борматов
Актёры: Яна Троянова, Василий Кортуков, Алина Алексеева, Ксения Суркова, Сергей Романович, Максим Костромыкин, Гоша Куценко, Фархад Гусейнов, Борис Дергачев, Александр Шам

Женщина средних лет "Ольга 2 сезон" разведена и воспитывает двух детей школьного возраста. Жизненные неприятности закалили ранее наивную ранимую дамочку, теперь она знает, как постоять за себя и родственников. Дочь старшеклассница Анька, смотря на терзания матери, решает, что её жизнь сложится по-другому. Девочка уверенна, что если забеременеет от малолетнего обеспеченного бойфренда, то будет всю жизнь купаться в роскоши и достатке. В довершении своих желаний перед Новогодними каникулами Анька рисует фломастером две красные полоски на тесте, чтобы сбить деньги на сапожки с непутевого Андрея, сказав парню, что потратила их на аборт. По сравнению с хитрой сестренкой Тимофей кажется безобидным подростком, когда приносит однокласснице пакет апельсин, чтобы она продемонстрировала ему свои прелести. Парнишка только учится создавать матери трудности, воруя у сестры бритву.
Но самое главное, что Анька, правда, беременеет от Андрея. Парень готов жениться на своей капризной барышне, но против свадьбы восстает Ольга, считающая, что дочь только загубит себя, поддавшись уговорам легкомысленного школьного приятеля. Помимо непутевой сестры ленки, живущей за счет женатых кавалеров, неприятностей доставляет больше всего отец алкоголик, которого приходится периодически сдавать в медвытрезвитель. Доходит до того, что папаша инсценирует смерть собственной дочери, чтобы собрать деньги у сердобольных соседей, купить поминальную бутылку. Жизнь одинокой матери меняется, когда в неё влюбляется положительный во всех отношениях водитель Гриша. Парень решает настырно преследовать свою даму сердца беря пример с бабушки, которая двенадцать лет преследовала возлюбленного, пока он не развелся, женившись на настырной женщине. Григорий много моложе Ольги, он очень надежный спутник жизни, который одаривает её подарками, хочет, увези в Египет. Но в последний момент Оля отказывается из-за непутевых близких домочадцев, дочери, сбежавшей с любовником из дома.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Ольга 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Ольга 2 сезон 2 серия
7/10 (2 чел.)

Смотреть онлайн Ольга 2 сезон 2 серия на Россериал


Комментариев (0)