Главная » 2021 год » Теория вероятности 1 сезон (2021) 12 серия

Теория вероятности 1 сезон (2021) 12 серия

Добавлена: + 11 серия
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Юрий Мороз
Актёры: Максим Матвеев, Артем Ткаченко, Александра Ребенок, Александр Курицын, Николай Козак, Роман Мадянов, Игорь Миркурбанов, Иван Добронравов, Евгения Крегжде, Вячеслав Кулаков

Умение красиво мыслить мечта любого мужчины. Но главному киногерою не предстоит иметь кумира в этой области. Он уверенно чувствует себя по жизни, стратегическим образом располагает обособленным мышлением и реально способен отыскать выход из ситуаций запутанного характера. О его судьбе предрасскажет кинопроект «Теория вероятности». Математическая отрасль явно трудна даже в ознакомительных целях. Но Никита не испытывал трудности в разрешении многочисленных уравнений и предсказаний. Он подходил с уверенностью к любому сложному вопросу, зная, что вскоре способен его разрешить. Такие прогностические способности увеличили его шанс добиться успехов во многих сферах. Речь идет о самых сложных и трудных. Поговорить любит о любви, о спортивных ставках, о возможном проигрыше, когда на кону стоит даже жизнь. Враги боятся представленного человека. Он способен наперед продумывать два шага. Умеет выйти из обстоятельств реальным победителем. Никогда не замкнутый и такой продуманный, не может не нравиться женщинам. Они без ума от его находчивости и героизма. Чувствуя совершенство над иными, Пирогов отчетливо осознает свое превосходство. Обстоятельства, связанные с дружбой, заставляют окунуться его в новый мир. Каким образом сложится судьба парня после случая с Акелой? измениться ли что либо? останется его способность предрешать непутевые итоги или произойдет необратимый парадокс во всей его запутанной истории?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Теория вероятности 1 сезон (2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Теория вероятности 1 сезон (2021) 12 серия
6 . 1/10 (116 чел.)

Смотреть онлайн Теория вероятности 1 сезон (2021) 12 серия на Россериал


Комментариев (2)
Светлана
Светлана Добавлен: 31 январь 2021 19:33

спасибо авторам и актерам за прекрасный фильм! Смотрится на одном дыхании! Давно не видела такого интересного сериала!

Маша
Маша Добавлен: 21 январь 2021 19:28

А что с 12 серией "Теории вероятности"?