Пёс 7 сезон

Добавлена: 20 серий
Страна: Украина
Год выпуска: 2021 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Николай Каптан
Актёры: Никита Панфилов, Михаил Жонин, Андрей Саминин, Денис Роднянский, Ольга Олексий, Михаил Филиппов, Алексей Череватенко, Андрей Фединчик, Леся Самаева, Арсен Босенко, Виктор Демерташ, Константин Войтенко, Себастьян Антон

Кто способен повлиять на твой социальный статус? Довольно неожиданным другом окажется четвероногий зверь. Определенно никто не мог додуматься, что собака способна повлиять на главного героя. Макс сбился с пути не потому, что был дурно воспитан, а от невезения и всякой черни, выпавшей ему на пути для преодоления. Не каждый способен выдержать тот ужас пережитых событий. О его судьбе расскажет кинокартина под наименованием «Пес». Седьмой сезон можно наслаждаться детективными погонями с участием единственного друга Макса. Он не задумывался раньше об его роли в его судьбе. Но когда молодой человек, остается один в огромном мире, ему на помощь приходит самый честный и преданный коллега. С ним он раскрыл не одно преступление. В самых страшных перестрелках бывали оба и спасали друг другу шкуры. Пес отрабатывал по полной во всех сферах. Кроме личной привязанности, между ними выработались универсальные партнерские качества. Только Максим мог понять собаку всецело и ярко сглаживать все конфузы на работе. Им вдвоем предстояло много. Преодолен не один путь искривленного характера. Но парень с каждой серией теперь справляются весьма охотно. Алкоголь больше не играет роли для сыщика. Зависимость прошла, ибо у героя была цель – собака, ради которой он жил и работал. С каким же преступными образами предстоит столкнуться двум детективам на этот раз? смогут ли они справиться без потерь? Способны ли замечать иные ценности в жизни?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Пёс 7 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
6 . 3/10 (128 чел.)
№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть
13 СерияСмотреть
14 СерияСмотреть
15 СерияСмотреть
16 СерияСмотреть
17 СерияСмотреть
18 СерияСмотреть
19 СерияСмотреть
20 СерияСмотреть

Смотреть онлайн Пёс 7 сезон на Россериал


Комментариев (0)