Главная » сейчас смотрят » Миша портит всё 2 сезон 7 серия

Миша портит всё 2 сезон 7 серия

Добавлена: 17 выпуск
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: Сериал СТС
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Илья Силаев
Актёры: Михаил Галустян, Ирина Темичева, Светлана Листова, Игорь Скрипко, Дарья Затеева, Елена Николаева, Эдгар Гизатуллин, Григорий Багров, Анна Швол, Алексей Фурсенко, Игорь Чернявый, Герман Сегал, Филипп Киркоров, Сергей Светлаков

Мужчина, о котором поспешит раскрыть тайну киносюжет «Миша портит все», окажется весьма необычным персонажем. Его зовут простым именем Миша. На вид даже отличается от остальных. Видимо обще черты подчеркнуты на лице. Проблемы, которые появляются в судьбе любого человека сильного пола, все ему известны и в них он поистине осведомлен. Считая себя великим творцом в данном направлении, он может выступить с определенной дискуссией, тематикой и выразить собственную точку зрения в данной сфере. На крючок попадет семья Горшковых. Трудно отделаться от подобного надоедливого типажа. Он всецело им помогает советами, ведет неизведанным курсом и при этом делает акцент, что ярко помогает обойти маркетологов. Как оказаться в стороне и не попасть на их аферы и рекламы? Знает естественно Михаил. С этой целью он учит семью иным взглядам и заставляет их думать и поступать по-особенному. Но мало кто понимал его личную недостачу. Сам Мишка казался не таким гениальным. Его жизнь не была идеальной. Кто бы помогу герою? Естественно, находятся и такие. Коля стремительно доказывает два фактора - сила и политика совместимы. Каким окажется второй сезон и насколько истории комического характера окажутся весьма увлекательными? Покорят ли они сейчас зрителей? Решатся ли основные проблемы центральных персонажей и кто кого куда выведет в итоге? Счастливыми мечтают быть многие, не у каждого имеется практика и опыт поступков.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Миша портит всё 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Миша портит всё 2 сезон 7 серия
5 . 8/10 (4 чел.)

Смотреть онлайн Миша портит всё 2 сезон 7 серия на Россериал


Комментариев (0)