Главная » 2021 год » Идеальная семья 2 сезон

Идеальная семья 2 сезон

Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: Сериалы ТНТ
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Владимир Котт
Актёры: Павел Деревянко, Ольга Медынич, Иван Бычков, Софья Лукьянова, Вячеслав Манучаров, Фёдор Парамонов, Антон Ескин, Сергей Фролов, Борис Дергачев, Ирина Чеснокова

Понятие нового века - идеальные отношения и семья, совершенно иное, чем было прежде. Предстоит окунуться с головой в красивый киносюжет представленного второго сезона под наименованием «Идеальная семья», чтобы понять перевернутый смысл цитаты. А в центре внимания окажется реально члены единого семейства. Но не улыбки являются их показателем прекрасного существования. Совершенно по-иному интерпретирует киношная группа последнее понятие. Для них это не красивые маски, не наигранные старания, не свобода действий друг от друга. Фрагмент отведен сложным и роковым обстоятельствам, выпадающим на пути у каждого. Подход группового характера к решению странных факторов, преодоление невозможного, поддержка и выручка. Именно перечисленные свойства отводят ребята универсальному случаю и на примере героев способны показать, что главнее в этой жизни и насколько важно чувствовать тыл у себя за спиной в самый трудный момент. С какими же неважными обстоятельствами предстоит им столкнуться в итоге? Какими методами Соколовы будут решать надвинувшиеся тучи? Смогут ли они отыскать все вместе ту нить развязки и постепенно наладить гармонию? Алексей, после раскрытия шокирующих фактов своего босса, старается залечь на дно. В этот момент выходит реалити-шоу о жизни героев и ничего не говоря супруге, он тайно записывает всех на съемки. Узнает ли она правду? Какой приз получат участники?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Идеальная семья 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Идеальная семья 2 сезон
4 . 7/10 (34 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть

Смотреть онлайн Идеальная семья 2 сезон на Россериал


Комментариев (0)