Главная » 2021 год » Приставы (сериал 2021) 8 серия

Приставы (сериал 2021) 8 серия

Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Владимир Нахабцев
Актёры: Андрей Чадов, Анна Попова, Наталия Антонова, Егор Хворов, Алексей Гришин, Кирилл Мелехов, Александр Никитин, Владимир Юматов, Сергей Годин, Анастасия Заворотнюк

Его работа совершенно неспокойного формата. Не каждый готов с ним встретиться. Киносериал под наименованием «Приставы», способен познакомить с Егором. Его работа основана в территориальной области. Отработав определенное время, киногерой уже уверенно чувствует себя в данной сфере, знает многие лазейки. Даже человек с подобной должностью, согласиться, что закон написан для некоторых. Первое время ему трудно было свыкнуться с таким разделением. После наступило мнимое смирение. Сейчас он работает и старается выполнять свои обязанности, не выходя за пределы эмоций. Рука свояка всегда ближе. Эта истина им не опровергнута. В России везде все построено на сватовстве и кумовстве. Никто не способен переделать данную политику. И только указанный персонаж понимает, насколько важно знать ячейки и двигаться вперед, не обращая внимание. Людям определенно требуется помощь. Грачов может помочь, но не каждому. По этой причине коррупционная часть постоянно следит за ним. Много раз назревали ситуации и он попадал в разного рода передряги коррупционного разбирательства. Естественно, он , как опытный спец, уже многое знал и понимал, где можно увильнуть, насколько реально прогнуться. Кроме всего, имеется один человек , с которым он не может распрощаться. Он же его руководитель. Но оба испытывают одинаковые чувства к одной прелестной дамочке. Совмещать работу, личную неприязнь, сложно. Но показаться слабым и уйти, еще хуже.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Приставы (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Приставы (сериал 2021) 8 серия
6/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Приставы (сериал 2021) 8 серия на Россериал


Комментариев (0)