Главная » Полиция и Копы Ментов » Ищейка 4 сезон 11 Серия

Ищейка 4 сезон 11 Серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Андрей Головков
Актёры: Анна Банщикова, Эдуард Чекмазов, Александр Макогон, Дмитрий Миллер, Олег Андросов, Владислав Павлов, Анатолий Гущин, Владимир Николенко, Ирина Пулина

Некогда, уже бывалая, многоопытная женщина-следователь, кого коллеги по отделу прозвали "Ищейка 4 сезон", за высокий профессионализм, преданность работе, умению распутывать сложные, непредсказуемые дела, получает приказ от руководства о переводе из столичного мегаполиса в небольшой, уютный причерноморский городок, заняв должность начальника местного уголовного сыска. Местные опера, поначалу с подозрением, открытым недоверием восприняли назначение, на столь ответственный пост женщину, хотя чуть позже кардинально поменяли собственное мнение о барышне. На новом месте, подполковнику Кушнир пришлось столкнуться с множеством неожиданных, серьезных проблем, добиваться слаженности, ответственности подчиненных, перестраивать всю работу подведомственного ей отдела, что приводило к неприятию, сложным отношением между людьми, но дама сумела перебороть непростую ситуацию на собственную пользу. С того момента, минул двух летний срок, где Александра отошла от дел, по максимуму погрузившись в долгожданные, приятные семейные хлопоты, учитывая, она стала счастливой мамочкой милого, чудного сынишки, так же у нее имеется отзывчивый, преданный супруг Борис.
Все же, забота, уход за семьей, не могут отвлечь персонажа от желания вновь вернуться на службу, заниматься привычной, зачастую опасной работой. Выбирая между семейными делами, уходом за малышом, и распутыванием очередного криминального производства, Саша решила рискнуть, еще не подозревая, некая угроза далекого прошлого, теперь станет преследовать, подстерегая на каждом шагу.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Ищейка 4 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Ищейка 4 сезон 11 Серия
5 . 5/10 (2 чел.)

Смотреть онлайн Ищейка 4 сезон 11 Серия на Россериал


Комментариев (0)