Главная » Семью и семейные отношения » Патриот (сериал 2020) 14 Серия

Патриот (сериал 2020) 14 Серия

Добавлена: 17 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
ТВ Канал: Сериалы ТНТ
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Николай Бурлак
Актёры: Владимир Сычёв, Валентина Лукащук, Алёна Савастова

Саня Кучин сюжета "Патриот" возвращается в родной городок с четко выстроенными планами. Честный, патриотично настроенный парень решет навести порядок, желая, чтобы России стала великой страной, а все её граждане жили в спокойствии, мире, достатке и благополучии. Для начала бывший служивый устраивается охранником в местный магазин "Мечта". По ходу жизненных реалий герой сталкивается с коррупцией, мошенничеством, видит, как многие чиновники просто пьянствуют, а не занимаются хозяйственной деятельностью при полном безразличии местных жителей. Местная полиция лучше закроет кого-нибудь за репост, чем пойдет очищать подвалы от бомжей.
Честный принципиальный паренек, оказываясь под прессингом местных реалий, просто задыхается от возмущения. Саня реально понимает, чтобы изменить своих земляков, нужно прибегнуть к воздействию кнутом. Однако герой решает не прибегать к подобному методу воспитания, ведь уже подал документы в академию ФСБ, после чего ему не нужно нарываться на всякие неприятности, а следует вести себя подобающим образом. К этим общим моментам добавляется любовь к одной девушке, в которую Кучин был влюблен с первого класса. Объектом его воздыханий была милая особа Ленка Сысарина. Как настоящий мужчина, по возвращению со службы, он решает добиваться расположения барышни всеми доступными методами. Но действовать по уставу, как в армии, не возможно. Такими уставными методами не покорить сердце красавицы, расцветшей за два года, словно райский цветочек. Сама же Елена стремится сбежать из провинции под сень столицы, чтобы непременно стать звездой. А пока Саня сохнет по Ленке, по нему страдает простая неприметная девушка Катя, для которой бывший служивый пример настоящего мужчины, ведь разительно отличается от других местных парней, предпочитающих быть гопниками, наркоманами или целыми днями пить водку за углами.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Патриот (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Патриот (сериал 2020) 14 Серия
10/10 (2 чел.)

Смотреть онлайн Патриот (сериал 2020) 14 Серия на Россериал


Комментариев (0)