Главная » сейчас смотрят » Выходите без звонка 4 сезон 23 серия

Выходите без звонка 4 сезон 23 серия

Добавлена: 40 серий
Страна: Украина
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: ТРК Украина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Константин Денесюк, Юргис Тубелис, Владимир Харченко-Куликовский
Актёры: Роман Семисал, Любовь Тищенко, Денис Роднянский, Борислав Борисенко, Василий Баша, Мария Смолякова, Александр Жеребко, Вероника Братусина, Евгений Волошенюк, Мария Кочур

В судьбе Богдана наступает ужасная трагедия. Жена была любимой женщиной. Наступает то, что именуются трагедией. Девушка погибает и оставляет его одного. Колоссальная ирония в его судьбе. Сам герой является автогонщиком. И такие обстоятельства просто омрачили его будущее. Кинокартина под наименованием «Выходите без звонка» способна на протяжении четвертого сезона подарить зрителям уникальную возможность насладиться продолжением истории. Горе обуздало сердце парня. Мечта вернуть обратно все, совершенно не исполнима. Любимых не вернуть с того света. Только единственное – реально отомстить тому, кто сбил и перевернул спокойствие. Деньги отыграли и на этот раз важное значение. Не обходится без обстоятельств весьма странных. Назревает возможность, Бодя устраивает драку. Конечно, поведение не решит проблему, однако некая справедливость все-таки наступила. Убийцу посадили. В этом случае ничего не помогло его знатным родителям. Правда и честный поступок одинокого человека оказался наказанным. Все деятельность правоохранительной системы на лицо. Естественно он понимает, что только в его руках правда и бороться за справедливость в силах только он. Остальное никому ничего не нужно. Как сложится его судьба далее? Сможет он или нет обрести счастье? Будет ли человек более счастливее, если пересидев срок, выйдет на свободу? Что его ждет впереди? Успокоиться ли сердце? А может прошлое и вовсе потеряет смысл?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Выходите без звонка 4 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Выходите без звонка 4 сезон 23 серия
2 . 5/10 (6 чел.)

Смотреть онлайн Выходите без звонка 4 сезон 23 серия на Россериал


Комментариев (0)