Главная » Любовный Треугольник » Не вместе (сериал 2017)

Не вместе (сериал 2017)

Добавлена: 20 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2017 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Вартан Акобян
Актёры: Дмитрий Ульянов, Дмитрий Миллер, Александр Ревенко, Павел Баршак, Агриппина Стеклова, Софья Райзман, Виолетта Кадохова, Надежда Маркина

Молодая женщина Евгения сюжета "Не на месте" абсолютно счастлива, любима, воспитывает дочь, находящуюся в довольно сложном периоде взросления, Вике четырнадцать. Но однажды это семейное благополучие заканчивается. Женя узнает, что супруг изменяет с другой дамой. После чего наступает шок, затем сложный период адаптации, и только после этого ясное прозрение. Героиня осознает, что жизнь после этой измены не заканчивается, а она молода, привлекательна и желает стать успешной, выйдя из тени своего ненаглядного мужа, за которым чувствовала себя, как за каменной стеной. Единственная подруга предлагает открыть вместе клуб. Женя, окрыленная впечатляющими перспективами, соглашается стать совладелицей, выстраивая планы собственного будущего. Тут же возле женщины начинают крутиться старые и новые знакомые. На горизонте появляется первый парень Кирилл, в которого героиня была сильно влюблена. Не отстает от милой свободной дамочки и Никита, симпатизирующий привлекательной, совершенно свободной, женщине. С ним Женя случайно познакомилась на остановке, когда ждала автобус. Парень с первых минут знакомства, сильно притягивает красавицу своей детской непосредственностью.
Дела понемногу налаживаются, бизнес процветает и приносит хозяйкам пока небольшие, но доходы. Однако в череде ежедневно меняющихся событий Женя заставляет себя остановиться, задуматься, осознавая, что сильно запуталась, строя из себя деловую леди. Не складывается жизнь у бывшего супруга. Слава, рано женившийся, не привыкший к одинокой свободной жизни, начинает сильно скучать по бывшей жене и дочери, которая заставляет понервничать родителей, когда влюбляется в старшеклассника. Четырнадцатилетней девочке кажется, что она уже достаточно взрослая для романтических отношений, с чем совершенно не согласны родители, успевшие обжечься на раннем браке.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Не вместе (сериал 2017) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Не вместе (сериал 2017)
3 . 4/10 (12 чел.)
№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть
13 СерияСмотреть
14 СерияСмотреть
15 СерияСмотреть
16 СерияСмотреть
17 СерияСмотреть
18 СерияСмотреть
19 СерияСмотреть
20 СерияСмотреть

Смотреть онлайн Не вместе (сериал 2017) на Россериал


Комментариев (0)