Главная » мультфильмы » Знаешь, мама, где я был? (мультфильм 2018)

Знаешь, мама, где я был? (мультфильм 2018)

Добавлена: мультфильм
Страна: Россия
Год выпуска: 2018 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Леван Габриадзе

Удивительная, трогательная история "Знаешь, мама, где я был?" состоит из многочисленных, увлекательных рассказов легендарного художника-сценариста создавшего славную серию мультипликационных сюжетов. Через познание окружающего мира десятилетним мальчиком, его детское воображение перемешано с реальными событиями, персонажами послевоенной Грузии. Резо, умудряется вернуть зрителю его прошедшее детство, когда ребенка ещё трудно испугать неизвестностью, ему все интересно, плохие события быстро стираются из памяти, а хорошие впечатления остаются навсегда. Героя окружают большие, тяжёлые книги, высокие, до самых небес деревья, под ногами стелется бесконечная дорога за дальний горизонт, ещё с трудом воспринимаем законы физики, получая больные удары от природы, в мыслях покоряя небосвод на истребителе, подбрасывает любовные записки самой красивой девочке из класса.
Захватывающие зарисовки начального восприятия окружающего пространства, где настоящую реальность ещё достаточно сложно отличить от надуманных фантазий, перемежающихся со снами. Мир ребенка населен странными персонажами, где он встречает мудрого Льва Толстого, сурового Сталина, миниатюрного Ленина, вылезающего из нагрудного значка на груди, пытаясь выгнать маленького Резо из класса за опоздание на урок, а в библиотеке его преследует злая крыса со смешным прозвищем Ипполит. Зрителю предоставляется заманчивая возможность с неугомонным бесшабашным героем, пройти неизбежный этап взросления, вспомнить собственные, завораживающие приключения, вновь узнать своих друзей, близкую родню.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Знаешь, мама, где я был? (мультфильм 2018) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Знаешь, мама, где я был? (мультфильм 2018)
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Знаешь, мама, где я был? (мультфильм 2018) на Россериал


Комментариев (0)