Главная » фильмы » Хороший мальчик (фильм 2016)

Хороший мальчик (фильм 2016)

Добавлена: фильм
Страна: Россия
Год выпуска: 2016 год
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Оксана Карас
Актёры: Семен Трескунов, Константин Хабенский, Михаил Ефремов, Александр Паль, Анастасия Богатырева, Василий Буткевич

Не по годам смышленый, несказанно эрудированный, начитанный паренек, увлекательной, интригующей истории "Хороший мальчик" ученик девятого класса обычной городской школы, по воле непредсказуемого случая, оказывается, втянут в череду загадочных, непредсказуемых событий, принесших герою одни жуткие неприятности, сделавших его дальнейшее существование непредсказуемым. Прежде всего, старшеклассник вдруг осознает, что попросту влюбился по-настоящему в женщину, проблема только в том, что его избранницей стала его учительница, преподаватель иностранных языков. Мудрая, многоопытная дама, заприметившая нестандартное поведение подростка, пытается всеми силами нивелировать будущую угрозу общему спокойствию коллектива, стоически отбиваясь от детских поползновений мальчишки. Следом, происходит странное возгорание школьной пристройки, куда накануне вечером сгрузили партию компьютерной техники, собираясь вскоре распределить агрегаты по классам. Что хуже всего, в Николая внезапно влюбляется местная красавица, внешне неприступная, в глубине души общительная, отзывчивая юная особа, вдобавок любимая дочурка директора школы, решившая, что виновником пожара является Коля. На добавок, отец парня, именитый ученый, разработал новую систему распорядка дня для семейства, где на сон отводится двенадцатичасовый цикл, а тридцать шесть часов, положено усиленно трудится.
Однако персонаж не отчаивается, умудряясь завести приятельские отношения с директором, оказавшимся бывшим одноклассником отца, принимает деятельное участие при подготовке к скорому выпускному вечеру, надеется выяснить первопричину возникновения огня, окончательно прояснить ситуацию с двумя барышнями.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Хороший мальчик (фильм 2016) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Хороший мальчик (фильм 2016)
7 . 5/10 (2 чел.)

Смотреть онлайн Хороший мальчик (фильм 2016) на Россериал


Комментариев (0)