Главная » фильмы » Газгольдер. Клубаре (фильм 2018)

Газгольдер. Клубаре (фильм 2018)

Добавлена: фильм
Страна: Россия
Год выпуска: 2018 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Иван Курский
Актёры: Баста, Евгений Стычкин, Руслан Таркинский, Евгения Щербакова, Михаил Богдасаров, Владимир Сычев, Михаил Горевой

Симпатичный, целеустремленный парень, увлекательной истории "Газгольдер. Клубаре", известен среди столичной молодежи, как удачливый московский промоутер, где сам герой обожает веселые ночные вечеринки, изредка увлекается кокаином, не обходит стороной красивых, доступных женщин. Однако с некоторых пор, отменная, красочная жизнь персонажа претерпевает неожиданные перемены, что обидней всего в худшую сторону, с момента как его начинают прессовать представители правоохранительных органов, желая раскрутить несчастного на крупную сумму наличных. Если юноша не найдет до определенного срока все деньги, ему грозит провести большую часть времени за решеткой по тяжелой статье. Казалось идеальный выход из создавшейся ситуации, быструю возможность обогатиться, подсказывает давний приятель, открыть собственный шикарный клуб, куда приглашать исключительно молодых мажоров, послушать выступления именитых реперов. Ставки оказались настолько высоки, что просто отказаться от поступившего предложения было довольно сложно, ведь судьба человека находится в подвешенном состоянии, между угрозой тюремного заключения, сорвать небывалый куш, и скорой смертью.
Всю сумму Артур берет у именитого, опасного бизнесмена Цукерберга, выставивший особые условия, только большей частью пришлось поделиться с полицией, что несет новые угрозы, ведь если об афере узнает миллионер, начнутся очередные проблемы. Невзирая на все передряги, клуб все же открывается, принимая первых гостей, даже начинает приносить неплохую выручку, чем заинтересовался некий авантюрист, надумавший чуть поживиться.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Газгольдер. Клубаре (фильм 2018) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Газгольдер. Клубаре (фильм 2018)
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Газгольдер. Клубаре (фильм 2018) на Россериал


Комментариев (0)