Главная » Любовный Треугольник » Восьмидесятые 6 сезон 5 Серия

Восьмидесятые 6 сезон 5 Серия

Добавлена: 13 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2016 год
ТВ Канал: Сериал СТС
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Фёдор Стуков, Юлия Лёвкина, Филипп Коршунов
Актёры: Александр Якин, Наталья Земцова, Александр Половцев, Мария Аронова, Леонид Громов, Дмитрий Белоцерковский, Юлия Сулес, Саша Новицкий, Роман Фомин, Ирина Чипиженко

Жизнь позднего Советского Союза идет своим чередом, хотя народ предчувствует скорые, неизбежные перемены будущего, где основным героям увлекательного, трогательного сюжета "Восьмидесятые 6 сезон", предстоит решить множество насущных проблем, избрать окончательный путь дальнейшего развития, как будут жить дальше на перспективу. Сама огромная, пока единая страна стремительно развивается, на экранах транслируются новые программы, среди них - до шестнадцати и старше, а ведущим молодежной передачи вдруг становится Антон. Подростки с замиранием засматриваются фильмом Асса, дружно скандируя на стадионах многоголосой толпой лозунг - мы ждем перемен.
Эти же перемены переживает неугомонный, бесшабашный Иван, внезапно отправившийся в дальнюю поездку на Байконур, надеясь отыскать утраченную любовь. Еще он вполне удачно устроился работать в ночном баре, умудряясь выстроить завидную для окружающих карьеру, начиная с простого бармена, заняв должность администратора заведения. Но судьба преподносит герою очередной сюрприз, встречу с бывшей девушкой, теперь в качестве коллеги. Перед Иваном возникает сложный выбор, необходимо уволить одного из сотрудников, и несчастный мечется между давней дружбой с Сергеем, и Ингой, внезапно воспылав к барышне нежными чувствами былой любви. После всех перипетий, Ваня, желая, чуть расслабится, прихватив возлюбленную даму, отправляется отдыхать по профсоюзной путевке, но надежды на романтические каникулы прерывает появление давнего соперника Антона со своей пассией.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Восьмидесятые 6 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Восьмидесятые 6 сезон 5 Серия
7 . 1/10 (20 чел.)

Смотреть онлайн Восьмидесятые 6 сезон 5 Серия на Россериал


Комментариев (0)