Главная » Любовный Треугольник » Восьмидесятые 3 сезон 12 Серия

Восьмидесятые 3 сезон 12 Серия

Добавлена: 20 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2013 год
ТВ Канал: Сериал СТС
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Фёдор Стуков, Юлия Лёвкина, Филипп Коршунов
Актёры: Александр Якин, Наталья Земцова, Александр Половцев, Мария Аронова, Леонид Громов, Дмитрий Белоцерковский, Юлия Сулес, Саша Новицкий, Роман Фомин, Ирина Чипиженко

История молодого парня Ивана сюжета "Восьмидесятые 3 сезон" на фоне всеобщего хаоса 1986 года и творящихся в стране беспорядков. Хаос сильно мешает стране оказавшейся на краю неразберихи, неопределенности, где каждый житель, нуждающийся остро в деньгах, пытается разбогатеть любыми, пусть даже незаконными способами. Ване тогда исполнилось только восемнадцать. Однако смышленый молодой паренек понимал, что именно творится на улицах. Знакомство с веселой милой красавицей Ингой вносит коррективы в жизнь юноши. Однако состоятельные родители настроены против этой связи и всеми путями пытаются уговорить дочь, расстаться с Иваном. Прекрасно понимая ситуацию, герой не собирался прятаться от откровенного разговора с возлюбленной. Он просто хотел дать девушке выбор, остаться с ним или подобрать достойного спутника жизни, из обеспеченного семейства, как того хотели родители девушки.
Инга недолго думала над очевидным для неё ответом. Она решила остаться с Иваном, ведь была сильно влюблена в него. Юноша старательно учился, перешел на второй курс университета. И все это время его невеста была рядом, разделяя радостные и трудные минуты. Но родители решили переехать в другую страну и забрать с собой дочь. Иван не хотел отпускать невесту, сильно расстроился, но е посмел препятствовать решению старших. Через некоторое время острые углы расставания сгладились. Мы видим, что парнишка стал сотрудником престижного видео салона, выдающего напрокат видеокассеты и берущего за это приличные деньги. Из воспоминаний о любимой осталась только татуировка, которую он набил перед её отъездом. Теперь его новой пассией становится Татьяна, дочь владельца видеосалона.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Восьмидесятые 3 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Восьмидесятые 3 сезон 12 Серия
7 . 6/10 (35 чел.)

Смотреть онлайн Восьмидесятые 3 сезон 12 Серия на Россериал


Комментариев (0)