Главная » 2021 год » Крот в паутине (сериал 2021) 8 серия

Крот в паутине (сериал 2021) 8 серия

Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сергей Коротаев
Актёры: Роман Мадянов, Глеб Пускепалис, Лиза Арзамасова, Нонна Гришаева, Мария Горбань, Сергей Степанченко, Сергей Сосновский

Молодого двадцати пяти летнего парня Виталия сюжета "Крот в паутине" постоянно настигают разного рода неприятности. Любое, начатое дело оборачивается настоящей катастрофой для неудачника. После такого жизненного фиаско нервы сдают. Однажды герой находит для себя идеальный выход, он просто запирается в комнате, отказывается выходить, внедряясь в собственные мысли о сущности жизни. Мать очень переживает за единственного ребенка. Желая помочь сыну, она тайком договаривается об устройстве на работу в Министерство внутренних дел, ведь Виталий давно мечтает работать в органах правопорядка. Именно там парень рассчитывает максимально реализовать собственные способности.
Действия женщины не остаются незамеченными, и начальником парня становится самый строгий, принципиальный и жесткий майор Климов. Этот человек с огромным опытом за плечами требовательно относится к себе и подчиненным, другим окружающим его людям. Одновременно с этим Климов невероятно отзывчив, отличается храбростью, всегда горой стоит за своих ребят. Опытный оперативный работник уже после первого рабочего дня Виталия понимает, что новичок совершенно не готов к работе его подведомственного подразделения. Эти предположения подтверждаются неадекватностью поведения стажера уже на первой операции по задержанию опасного преступника. По вине новичка операция будет сорвана. Парень сталкивается с бандитским напором, тут же теряется. После чего командир утратит доверие, будет вынужден написать рапорт и уволить нерадивого сотрудника. Однако в последний момент сыграют чувства сострадания. Климов отменит свое решение, дав стажеру еще один шанс.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Крот в паутине (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Крот в паутине (сериал 2021) 8 серия
1 . 3/10 (3 чел.)

Смотреть онлайн Крот в паутине (сериал 2021) 8 серия на Россериал


Комментариев (0)