Главная » сейчас смотрят » Отпуск (сериал 2021)

Отпуск (сериал 2021)

Добавлена: + 17 серия
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: Сериалы ТНТ
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Александр Бойков
Актёры: Демис Карибидис, Павел Майков, Юлия Подозёрова, Кузьма Сапрыкин, Татьяна Догилева, Катрин Асси, Валенитина Карнаухова, Арарат Кещян, Святослав Королев, Радислав Куцов, Сергей Епишев, Александр Волохов, Максим Винокуров, Амир Гурбанов

Пока другие летают в Грецию, Турцию, Египет, семейство из Северодвинска сюжета "Отпуск" предпочитает отдыхать в Геленджике. Северяне уже одиннадцать лет подряд приезжают под сень шикарного курортного городка, где сказочно красивая природа, и довольно милые, обходительные местные жители. К тому же сам город не похож на огромные людные города, например, Сочи, где отдыхающих целые толпы, а чтобы пробиться на пляж, нужно отстоять очередь, чтобы оплатить топчан. Да в Геленджике все конечно платно, местные приветливы, но у них собственное мнение о приезжих туристов, за счет которых они потом могут жить без проблем целый год до открытия нового сезона. Местные хозяйки готовят разносолы на любой вкус, затем просто выносят их ко двору своих домиков, а народ, идущий с пляжа, покупает. Это маленький, но прибыльный бизнес. К тому же после отъезда отдыхающие еще долго будут вспоминать эти соленья, рассказывая приятелям.
Глава семейства северян считает, что нечего тратить много денег на заграничные курорты, когда отечественные так хороши и привлекательны. Геленджик ежегодно встречает гостей массой различных развлечений, прибывают туда различные цирковые, театральные труппы, музыкальные коллективы дают концерты на различных по форматам, сценах. Единственный сын уже подрос, поэтому родители рассчитывают этим летом наблюдать за его ухаживаниями. Парень не прочь приударить за милой барышней, провести весело время, однако мама уже на пороге строго приказывает мальчишке быть разборчивым и осторожным. Принимая во внимание все напутствия из вежливости, паренек думает о своем плане отдыха, но молча соглашается с матерью. Отец, наблюдая за трогательной семейной сценой, приказывает домочадцам быстро собирать сумки. Когда все процессы закончатся, семейство с особенным приподнятым настроением, покинет родные пенаты, предвкушая веселые приключения под сенью давно знакомого уютного городка.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Отпуск (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Отпуск (сериал 2021)
5 . 3/10 (58 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть
17 серияСмотреть
18 серияСмотреть
19 серияСмотреть
20 серияСмотреть

Смотреть онлайн Отпуск (сериал 2021) на Россериал


Комментариев (0)