Главная » новые серии » Коса (сериал 2021) 4 серия

Коса (сериал 2021) 4 серия

Добавлена: 11 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Игорь Волошин
Актёры: Александр Горбатов, Линда Лапиньш

Однажды, небольшое, некогда спокойное поселение, интригующей истории "Коса", потрясло ужасающее известие, когда в течение небольшого периода, люди стали находить изувеченные тела случайных жертв чужого произвола. Среди напуганных горожан мгновенно начинает распространяться страшный слух о появлении кровавого, безжалостного маньяка, строя каждый собственную версию причин зверских убийств. Только сам виновник чужих смертей пребывает в уверенности собственной непогрешимости, ведь он совершенно уверен, что избавляет этот мир от плохих, безответственных индивидуумов, спасая несчастных детей, страдающих от родительского насилия, утрате любви к юным отпрыскам. Этого человека переубедить в ошибочности его мнения было практически невозможно, а каждая попытка воздействовать на его сознание оказывалась безрезультатна, что еще более раззадоривало мужчину к свершению очередного злодеяния.
Для поиска преступника, задействованы немалые силы, где силовики разрабатывают бесконечные планы, дабы остановить маньяка, но все оказывается тщетно. За самостоятельное расследование резонансного дела, берется молодой, перспективный следователь, симпатичная, умная девушка, имеющая немалый опыт оперативной работы, раскрывшей в прошлом ряд громких дел, к ней в напарники набивается профессиональный журналист, желающий получить сенсационный материал для областной редакции. Ребята создали уникальный тандем, но им предстоит совершить трудный, опасный путь, пройти через многие испытания, а к финалу, окажется, что их собственная жизнь претерпела кардинальных перемен, и главное, персонажи, наконец, избавятся от внутренних страхов прошлого.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Коса (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Коса (сериал 2021) 4 серия
5 . 1/10 (54 чел.)

Смотреть онлайн Коса (сериал 2021) 4 серия на Россериал


Комментариев (0)