Главная » сейчас смотрят » Уличное правосудие (сериал 2021) 9 серия

Уличное правосудие (сериал 2021) 9 серия

Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Дмитрий Коробкин
Актёры: Дмитрий Лавров, Иван Кокорин, Максим Радугин, Анатолий Котенёв, Орит Блейзер

Молодой мужчина Артём Северов сюжета "Уличное правосудие" отличается смелостью, отвагой и дерзким характером из-за которого на героя всегда сваливается куча неприятностей. Работая капитаном уголовного розыска, наблюдая за парадоксальными, жестокими, порой драматическими событиями ежедневно, Артем понял, что для достижения результата хороши любые методы. Поэтому для поимки преступников следователь действует даже иногда противозаконными методами, что приводит к конфликтам на работе, непониманию коллег, ярости начальства. В личной жизни парня также дела идут не самым лучшим образом. Недавно Северов развелся с супругой, теперь очень редко видится с сыном, которого очень любит. Однако это оказывается не самой большой проблемой.
Много лет вместе с коллегами оперативник собирает информацию о деятельности местного криминального авторитета, занимающегося бойкой торговлей наркотиками. После получения достаточной информации, оперативники разрабатывают план операции и накрывают сразу всю подпольную сеть, приносящую хозяину колоссальные доходы. Ответной реакцией на это станет взрыв автомобиля Северова. Однако самого капитана там не будет, поэтому погибнет его напарник и близкий друг. Следующим ответным шагом со стороны обезумевшего оперативника станет выстрел в криминального босса. Это будет случайный ход, но подталкивающий противоположную сторону противоборства к серьезным ответным действиям. Теперь Северову приходится скрываться от мафии, одновременно успевая выполнять свои служебные обязанности по разбору проблем обычных людей, простых, порой чрезмерно жестоких, иногда совершенно парадоксальных событий.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Уличное правосудие (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Уличное правосудие (сериал 2021) 9 серия
6 . 8/10 (10 чел.)

Смотреть онлайн Уличное правосудие (сериал 2021) 9 серия на Россериал


Комментариев (0)