Главная » 2021 год » Пищеблок (сериал 2021) 4 серия

Пищеблок (сериал 2021) 4 серия

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Святослав Подгаевский
Актёры: Пётр Натаров, Даниил Вершинин, Ангелина Стречина, Илья Коробко, Ирина Пегова, Сергей Шакуров, Тимофей Трибунцев, Роман Мадянов, Роза Хаируллина, Никита Кологривый

С приходом долгожданного праздника олимпиады, интригующей истории "Пищеблок", когда в советскую столицу, за всего света, помимо зарубежных спортсменов съезжаются сотни тысяч благодарных болельщиков, огромный город решено максимально, освободить, от нежелательных элементов, еще от детворы, каждого распределяя по соответствующим организациям. Для большинства родителей пришла пора на временный срок расстаться с любимым потомством, отправив детвору в многочисленные лагеря отдыха, детские санатории, к дальней родне, проживающей вдали от Москвы. Пока страна наслаждалась небывалым зрелищем на огромных стадионах, переживая, сопереживая ярким победам, горьким поражениям своих кумиров, в далеком пионерлагере, раскинувшимся на волжском побережье, сотни подростков ведут праздный образ жизни. Неугомонная молодежь просыпается под звуки горна, спешат на утренние построения, посещают всевозможные клубы по интересам, становятся участниками многочисленных спортивных состязаний.
Более всего, ребята грезят о ежевечерних посиделках у костра, делясь с приятелями веселыми воспоминаниями, пугающими историями, познавая чувство первой влюбленности. Но последующие стремительно разворачивающиеся события, нежданно оборачиваются в жуткую, страшную реальность. Однажды тихий, дружелюбный мальчишка Валера, проснулся среди ночи от неясного шума, к ужасу замечает как у его соседа по кровати, новый знакомый высасывает кровь. Наутро, юнец замечает, что многие товарищи тщательно скрывают укусы под галстуками, пытаясь выглядеть, вести себя естественно. Не в силах самостоятельно осознать творящийся ужас, несчастный обращается за поддержкой к пионервожатым.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Пищеблок (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Пищеблок (сериал 2021) 4 серия
4 . 7/10 (35 чел.)

Смотреть онлайн Пищеблок (сериал 2021) 4 серия на Россериал


Комментариев (1)
Валера
Валера Добавлен: 24 июнь 2021 00:50

Супер фильм про РУССКИХ и для РУССКИХ!
🇷🇺👍🇷🇺
НЕРУССКИМ - категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ СМОТРЕТЬ во избежание летального кровавого поноса.