Главная » 2021 год » Наследники (сериал 2021) 8 серия

Наследники (сериал 2021) 8 серия

Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Фурман Влад
Актёры: Пересильд Юлия, Страхов Даниил, Андрейченко Наталья и другие

История одой милой девушки Антонины сюжета "Наследники" тянется еще с девяностых годов. Тогда юная барышня с огромными амбициями, дерзкими желаниями, окруженная вниманием и любовью сразу двух парней, соперничавших за сердце красавицы, находилась перед сложным выбором. Эти парни друзья с детства, вместе выросли, никогда не разлучались и вот теперь из-за девушки были вынуждены стать соперниками и непримиримыми врагами. Желая добиться расположения Тони каждый из ребят начал пробиваться к денежному успеху любыми путями. В итоге оба стали крупными бизнесменами, состоятельными уважаемыми людьми, способными бросить к ногам любимой женщины весь мир. Антонине пришлось сделать выбор. Но выйдя замуж за одного, она не могла не думать о другом мужчине, с годами осознав, что любит только его.
Судьба не сложилась у обоих мужчин. Один, муж Тони мучился от нелюбви любимой женщины, другой от одиночества и потери любимой. Горькая сердечная правда не давала покоя самой виновнице конфликта между друзьями детства, ежедневно напоминая частичкой любимого, оставленной им. Супруг Тони внезапно погибает при сложных обстоятельствах, его бывший друг оказывается в тюрьме. После смерти бизнесмен завещает свое состояние двум дочерям и супруге. Дележка имущества приводит к раскрытию давней тайны, тщательно скрываемой матерью все годы. Девочки оказываются, имеют разных отцов, что становится настоящей трагедией для сестер, очень любивших родителя, считавших его единственным кумиром своей жизни, образцом настоящего мужчины.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Наследники (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Наследники (сериал 2021) 8 серия
5/10 (28 чел.)

Смотреть онлайн Наследники (сериал 2021) 8 серия на Россериал


Комментариев (0)