Главная » 2021 год » Яжотец (сериал 2021) 21 серия

Яжотец (сериал 2021) 21 серия

Добавлена: 21 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: Сериалы ТНТ
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Рустам Мосафир, Константин Смирнов, Константин Колесов
Актёры: Гоша Куценко, Алексей Родионов, Екатерина Вуличенко, Сергей Масленников, Александр Обласов

Для скромного, уставшего от суровых жизненных невзгод героя, трогательного, увлекательного сюжета "Яжотец", внезапно наступили сложные времена, где по причудам судьбы, он остался в тяжком одиночестве. Хотя ранее, у персонажа имелось всё важное для личного счастья, любимая работа, приносящая хороший доход, нежная заботливая супруга, которую он знает с далёкой юности, ещё дочь-подросток, своенравная, независимая особа. Все было прекрасно до момента, когда между супружеской четой не случился жуткий скандал, вылившийся в затяжное, непримиримое противостояние двух систем, когда на сторону матери встала любимая дочурка, объявившая, что при случае развода останется с мамой. Наконец, после нескончаемых обвинений, угроз, горьких слез, происходит окончательный и бесповоротный разрыв, оказавшийся тяжким ударом для мужчины. Эти все жуткие, трагические жизненные перипетии кардинальным образом повлияло на общее мировоззрение человека, вынудив его стать жёстким, циничным, большей часть прагматичным по многим вопросам дальнейших взаимоотношений с женским полом.
Однажды, сидя за просмотром очередной мелодрамы, переживая, сопереживая основному персонажу, не в силах дать важный совет, мужчине приходит важная идея, послужить на благо окружающим. Он начинает записывать свой блог, делясь миром историями из собственной жизни, надеясь донести до людей, особенно до молодого поколения, большей частью доверчивым юношам, насколько обманчивы, коварны, изменчивы, являются все женщины, стремясь оставаться правдивым, максимально открытым со зрителями.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Яжотец (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Яжотец (сериал 2021) 21 серия
5 . 3/10 (24 чел.)

Смотреть онлайн Яжотец (сериал 2021) 21 серия на Россериал


Комментариев (0)