Главная » фильмы » Стрельцов (фильм 2020)

Стрельцов (фильм 2020)

Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Илья Учитель
Актёры: Александр Петров, Виктор Добронравов, Ефим Петрунин, Виталий Хаев, Стася Милославская, Василий Кортуков, Алексей Колган, Руслан Братов, Данил Стеклов, Александр Яценко

Двадцатилетний парень , о котором поведает кинопроект «Стрельцов» добился невероятных вершин. Ему мог позавидовать любой взрослый человек. Его авторитет на футбольном поле очевиден. Он способен был совершать многие трюки, играя в футбол. Страна замирала от волнений, когда этот человек выходил играть.
Эдуард был молод. Но он смог добиться реально многих вершин. Любимая женщина находилась рядом, Каждый гражданин знал его и узнавал. Игры в любимый мяч приносили реальное удовлетворение. Чемпионат должен был начаться вскоре и он находился в предвкушении победы. Остались считанные секунды. Фанаты обомлели от удивления, узнав, что Стрельцов арестован. Никто понятия не имеет, что произошло с парнем, почему вдруг ему предъявили обвинение. Пять лет ему присуждают неволи. Понятно, что не видать ему теперь игры в финале, следствие не успеет оправдать парня, даже если он не преступник. Понимает это и сам Эдуард, у которого срывается спарринг с самим Пеле. Как далее сложиться судьба героя? Будет ли он оправдан? Виновен ли он в совершенном? Очень много предстоит доказать, а главное отыскать тех, кто реально поверит в его слову. Будет ли реабилитировано его имя, пока не ясно.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Стрельцов (фильм 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Стрельцов (фильм 2020)
4 . 1/10 (19 чел.)

Смотреть онлайн Стрельцов (фильм 2020) на Россериал


Комментариев (1)
Иван
Иван Добавлен: 03 октябрь 2020 01:35

Ну какой из Петрова футболист, хотя с другой стороны, и в других своих ролях он не лучше.