Главная » 2021 год » Подражатель (сериал 2021)

Подражатель (сериал 2021)

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Комаров Сергей
Актёры: Крюкова Евгения, Дятлов Евгений, Волков Никита и другие

Огромный, многолюдный столичный мегаполис интригующей, захватывающей истории "Подражатель", где мирные горожане издавна привычны к полнейшей безопасности на улицах, даже вечерними часами, частым патрулям бравых полицейских, поддерживающих должный порядок на территории, внезапно ужаснуло чудовищное, кровавое событие, насильственная смерть человека. На место произошедшей трагедии, незамедлительно прибывает многоопытный, бывалый детектив, после первого, поверхностного осмотра, ему вдруг чудиться некое дежавю, словно он перенесся на много лет назад в свою молодость, когда он только поступил на службу. Небывалая уникальность совпадения практически по всем мелким деталям, похожесть обстановки, аналогичной двадцатилетней давности преступления, а вскоре поднятые архивные документы, лишь подтвердили его страшную догадку. Тогда, виновницей злодеяния оказалась молодая, симпатичная барышня, пережившая личное горе, смерть близких, родных людей. Попытки дождаться справедливости, неизбежного наказания жестоких бандитов, оказались бесперспективными, когда у подозреваемых внезапно появлялись неопровержимые свидетели их алиби, неизвестные личности уверяли судейскую коллегию в миролюбивости, душевности, добродушии подзащитных. Нескончаемая тяжба вынудила несчастную взять правосудие в собственные руки, попросту уничтожив ненавистных злодеев одного за другим. Событие вызвало бурный резонанс сообщества, привлекло множество журналистов, к последующему заседанию судей, девушка всемерно созналась в случившейся истории, получив серьезный срок тюрьмы.
Теперь же, по истечению времен, профессиональный оперативник, призвавший в помощь молодую, перспективную напарницу, вновь берется за новое дело, более всего опасаясь появления подражателя.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Подражатель (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Подражатель (сериал 2021)
5/10 (213 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Смотреть онлайн Подражатель (сериал 2021) на Россериал


Комментариев (4)
Ирина
Ирина Добавлен: 05 июль 2021 08:19

И ботоксные губы зэчки! 

Елена
Елена Добавлен: 01 июль 2021 12:07

Говорят Бузова  плохая,а это тогда что они же  актеры учились

Геннадий Собакин
Геннадий Собакин Добавлен: 30 июнь 2021 18:44

Позорище.... Господи, Крюкова, зачем снялась в этой ХУЙНЕ, где ляп на ляпе и ляпом погоняет.... "Ответственность за дачу ложных показаний" бывает только в суде, уебаны, это не сценарий, это бредни подростка, помноженные на незнание и невежество. А эта, которую из Петрозаводска выписали, которая самая умная героиня - ни один в Питере мужик-следак не умнее этой ....девочки, вы бы хоть потрудились научить эту бездарную деревяшку играть сначала! Сука, глазам больно, ушам больно, я не досмотрю. Две серии осилил, больше не могу. Это уверенное "на кол".

Виталий Воробьев
Виталий Воробьев Добавлен: 30 июнь 2021 02:25

Фильм без логики и какой либо реальности, очередной высер нашего кинематографа.