Главная » 2021 год » Вспомнить себя (сериал 2021)

Вспомнить себя (сериал 2021)

Добавлена: 4 серии
Страна: Украина
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: ТРК Украина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Евгений Баранов
Актёры: Анна Васильева, Александр Наумов, Артемий Егоров, Александр Ведменский, Наталья Кленина, Вера Кобзарь, Екатерина Вишнёвая, Анастасия Иванова, Анна Абрамёнок, Маргарита Лапина

Екатерине суждено было стать вдовой. Девушка долго не могла прийти в русло прежней жизни после траура, но после , постепенно фотографу пришлось вернуться к выполнению обязанностей, о чем и поведает кинопроект «Вспомнить себя»».
Траур был однозначно продолжительным. Это после поймет даже сама героиня. Наконец она понимает, смиряется и приходит в себя. Такое положении вещей полноценно влияет на ее решение оформить опекунство над одной воспитанницей интерната. Лиза попадает под теплоту ее сердца. Документы подготовлены для оформления. Кирилл влюблен в Карелину. Он давно наблюдает за ней, ее горем. Наступает момент и она замечает его внимание. Вдова вновь влюбляется. Кажется судьба преподносит шанс вновь вернуться к жизни, как вдруг внезапная авария и она забывает всех. Очнувшись, Екатерина видит перед собой некого парня. Он уверяет ее в том , что сильно любит , что на носу их подготовлена свадьба. Не понимая где правда, девушка ищет ответы и не находит, пока к ней не возвращается память. Так она узнает о том, что Артем был не настоящим, а подставным героем в ее судьбе. А некто мечтал ее убить в тот роковой день. Сможет ли она узнать обидчика ее семьи в лицо? Кто окажется ее полноценным врагом?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Вспомнить себя (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Вспомнить себя (сериал 2021)
6 . 5/10 (6 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Смотреть онлайн Вспомнить себя (сериал 2021) на Россериал


Комментариев (0)